43

Алекс Фергюсон: «Возможно, Видич сыграет с ЧФР»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон заявил, что защитник Неманья Видич может принять участие в матче группового этапа Лиги чемпионов с ЧФР.

«Я надеюсь на то, что Видич сможет сыграть с ЧФР. Все будет зависеть от того, как он себя будет чувствовать, но у него хорошие шансы.

Это даст мне возможность использовать его, а также Фила Джонса и Криса Смоллинга в линии обороны. Александр Бюттнер сыграет на левом фланге. Это будет хороший состав для старта с точки зрения проявления уважения к борьбе ЧФР и «Галатасарая» за второе место в группе. Думаю, мы поступаем правильно.

Видич очень плодотворно поработал с физиотерапевтами. Сегодня он тренировался с основой, и у него хорошо получалось. Он – боец, это у него в крови. Видич и по жизни такой же суровый и бескомпромиссный. Он очень любит защищаться», – приводит слова Фергюсона официальный сайт «Манчестер Юнайтед».

Опубликовал: Иван Милов
43 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Здоровья видичу без него тяжело.
Почему то есть чуйка, что три юзера под никами -- >

1. Атец Баттхерт против глоров БЧК!!!
2. поздравляю футболисток барсы с 8 марта!
3. Барселона лучшая!

это клоны одно и той же аморфной биомассы, у кторой выклевали мозк ))
Даже несмотря на якобы разные клубы симпатий ))
Ответ заблокированному пользователю
Почему то есть чуйка, что три юзера под никами -- > 1. Атец Баттхерт против глоров БЧК!!! 2. поздравляю футболисток барсы с 8 марта! 3. Барселона лучшая! это клоны одно и той же аморфной биомассы, у кторой выклевали мозк )) Даже несмотря на якобы разные клубы симпатий ))
дети, хотя ник второго мне нравится.
Ответ заблокированному пользователю
дети, хотя ник второго мне нравится.
Если объединить второй ник с третьем по-моему интересно получится.
...»с точки зрения проявления уважения к борьбе ЧФР и «Галатасарая» за второе место в группе. Думаю, мы поступаем правильно.».
Очень деликатно и взвешенно.
Ты приешься??? МЮ проходил Реал 2 раза, а Реал МЮ 4 раза на европейской арене! Не гони ерунду Открой лучше статистику перед тем как что то писать....
http://wildstat.ru/p/1/ch/all/club1/ESP_Real_Madrid/club2/ENG_Manchester_United
удачи МЮ!
И кого Реал вырастил? Помоему так все «звезды» гаснут наоборот... Оуэн, Бекхем, Ван Нистерлой...
сити будет на пенальти работать а мистер Аткинсон с удовольствием его поставит, поэтому все внимание на этой неделе будет уделено игре в обороне, вот и Видича слегка обкатают в среду. Не думаю что проиграем.
Ответ troy66
сити будет на пенальти работать а мистер Аткинсон с удовольствием его поставит, поэтому все внимание на этой неделе будет уделено игре в обороне, вот и Видича слегка обкатают в среду. Не думаю что проиграем.
Да уж, боюсь кабы не было пенальти аля Жирков.
Видич и Давид обязаны сыграть.Хотелось бы,чтобы первый тренировался как можно интенсивнее,чтобы быть в хорошей форме перед дерби.А второго хочу видеть на воротах в дерби.Учитывая то,что Давид давненько не надевал футболку «Юнайтед»,хотелось бы,чтобы он сыграл и против Клужа,и против Сити.
с возвращением кэп
Он возвращается!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем