Бастиан Швайнштайгер: «Потеря Бадштубера – удар для «Баварии»
Полузащитник «Баварии» Бастиан Швайнштайгер прокомментировал известие о травме защитника Хольгера Бадштубера.
«Травма Хольгера – это, конечно, большое разочарование для нас. Он очень важен для команды, несмотря на то, что все еще молод. Он только недавно залечил травму бедра. Думаю, Бадштубер – один из лучших защитников чемпионата Германии.
«Бавария» дважды за последние три года достигала финала Лиги чемпионов. И в этом сезоне мы намерены снова туда попасть. Я точно знаю – у нашей команды огромный потенциал», – приводит слова Швайнштайгера официальный сайт бундеслиги.
Напомним, Бадштубер в матче с дортмундской «Боруссией» (1:1) получил разрыв связок правого колена и выбыл из строя ориентировочно на полгода.
Опубликовал: Иван Милов
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости