Зденек Земан: «Мы просто были в лучшей физической форме, чем наши оппоненты»

Главный тренер «Ромы» Зденек Земан прокомментировал результат матча 15-го тура чемпионата Италии с «Сиеной» (3:1).

«Сегодня команда играла хорошо. Да, мы были немного медлительными в первом тайме, но после перерыва работали изо всех сил, чтобы выиграть. И в конечном итоге сделали это.

Мы, вероятно, просто были в лучшей физической форме, чем наши оппоненты. Но нам еще нужно добавить в командной игре и увеличить уровень концентрации.

Пьянич здорово адаптировался к игре на правом фланге атаки. Во втором тайме меня очень порадовала наша фланговая игра, полузащитники хорошо двигали мяч вперед», – цитирует специалиста Goal.com.