• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Неймар: «Возвращение моего кумира Робиньо в «Сантос» было бы чем-то особенным для меня»
17

Неймар: «Возвращение моего кумира Робиньо в «Сантос» было бы чем-то особенным для меня»

Форвард «Сантоса» Неймар рассказал о желании играть в одной команде с нападающим «Милана» Робиньо.

«Я не объективен, потому что Робиньо – мой кумир. Возвращение кумира в «Сантос» было бы чем-то особенным для меня.

Если болельщики хотят видеть его в нашей команде, того же хочу и я. Всегда хочу одного – чтобы в «Сантос» приходили сильные игроки. Наши двери для них всегда открыты. В конечном счете, решение принимает наш президент», – приводит слова Неймара Goal.com со ссылкой на Xinhua.

Ранее Робиньо заявил, что, помимо «Сантоса», получил предложения от: «Сан-Паулу», «Атлетико Минейро» и «Гремио».

Опубликовал: Игорь Новиков
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Кумир что надо. Не какая-то бревенная кристина, а умный технарь. Респект малышу!
Ответ заблокированному пользователю
Кумир что надо. Не какая-то бревенная кристина, а умный технарь. Респект малышу!
Вернитесь в палату пациент.
Определись глор, кто у тебя кумир Месси или Робиньо, а то завтра твоим кумиром будет Аршавин.
Ответ заблокированному пользователю
Определись глор, кто у тебя кумир Месси или Робиньо, а то завтра твоим кумиром будет Аршавин.
Зубастика Роналдо он тоже кумиром называл )
у распиаренного скоро команда кумиров наберется
А чё-то я не понял, стебущиеся здесь над поликумирностью Неймара живут на свете со странным убеждением, что кумир может быть только один?
Конечно, смешно, что кумиром может быть Робиньо, но в остальном стебущиеся здесь мне кажется попутали кумиров - с любимым клубом, который полагается иметь единственным. Да и то, скорее в среде болельщиков-фанатов, для которых слово преданность давно приобрело болезненный оттенок, ибо каждый из них ощущает себя преданным, когда очередной кумир) - переходит в стан соперника, становясь предателем. Ядовитая слюна заполняет глотки этих преданных праведников. Хотя причина как правило одна: праведники - лузеры, что само по себе не порок, но хреново то, что они не сумели достойно принять этот факт. Поэтому одни дебилы начинают ненавидеть Роналду, а другие - Месси, одни - МЮ, а другие Сити.
Такие болваны хуже религиозных фанатиков.

Глядитесь в зеркало пристальнее, минусаторы.
Неймар: «С самого детства я болею только за одного футболиста - это Оскар. Который играет за Челси.»
Неймар,ты только не фоткайся больше,хватит :)
как Робинью может быть кумиром?;) я не понимаю)
Роналдо: Мой кумир Гаджибеков)
Робиньо, Неймар, Андраде, Андре, Мираллес в потенциале лучшая атака Бразилейрао
Месси: «Возвращение
моего кумира Ибрагимовича в
«Барсу» было бы чем-то
особенным для меня»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем