Томас Мюллер: «Немного разочарованы, ведь могли добиться победы в концовке матча с «Боруссией»

Форвард «Баварии» Томас Мюллер после ничьей в матче с дортмундской «Боруссией» (1:1) отметил, что мюнхенцы могли рассчитывать и на три очка.

– Мы хорошо провели первые минут 10-15. Во втором тайме игра была более атакующая с большим количеством голевых моментов у обеих команд. Мы открыли счет, но, к сожалению, практически сразу же пропустили ответный мяч.

С таким результатом можно жить. Но мы немного разочарованы, ведь могли добиться победы в концовке. Вайденфеллер сделал свою работу хорошо, – цитирует Мюллера официальный сайт «Баварии».

«Бавария» – «Боруссия» Дортмунд – 1:1. Как это было