Юпп Хайнкес: «В конце игры у нас было несколько отличных моментов, но Вайденфеллер сделал суперсэйвы»

Главный тренер «Баварии» Юпп Хайнкес прокомментировал результат матча с дортмундской «Боруссией» (1:1) в 15-м туре чемпионата Германии.

– Получилась интенсивная игра между командами, которые исповедуют современный футбол. И те, и другие очень хорошо играли тактически, здорово переходили от обороны к атаке.

Мы здорово начали и доминировали в первые 20 минут, но затем упустили контроль над игрой.

После перерыва в течение 15 минут мы восстанавливали игровой ритм. В конце игры у нас было несколько отличных моментов, но Вайденфеллер сделал суперсэйвы.

Я очень доволен своей командой, особенно, учитывая, что в среду у нас была непростая игра с «Фрайбургом», – цитирует Хайнкеса официальный сайт мюнхенцев.

«Бавария» – «Боруссия» Дортмунд – 1:1. Как это было