Арсен Венгер: «Рисковали и в итоге поплатились за это»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал поражение от «Суонси» (0:2) в 15-м туре английской премьер-лиги.

«Мы играли недостаточно хорошо, недостаточно остро и изобретательно. «Суонси» выглядел более остро. Мы старались изменить ход матча и рисковали. В итоге поплатились за это.

Это неприятное поражение, но я уверен, что мы можем повернуть ситуацию в свою пользу. Сейчас самое время нам всем сплотиться.

В домашних матчах мы не демонстрируем той игры, которой от нас ждут. Необходимо найти решение проблемы и вернуть нашу игру на прежний уровень.

Перед матчем с «Олимпиакосом» есть о чем подумать. Многие игроки нуждаются в отдыхе», – цитирует Венгера официальный твиттер «Арсенала».