• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Бенитес стал первым тренером «Челси» при Абрамовиче, не выигравшим ни в одном из трех стартовых матчей
110

Бенитес стал первым тренером «Челси» при Абрамовиче, не выигравшим ни в одном из трех стартовых матчей

«Челси» под руководством Рафаэля Бенитеса потерпел поражение в гостевом матче 15-го тура чемпионата Англии от «Вест Хэма» (1:3).

Таким образом, Бенитес стал первым тренером «Челси» при Романе Абрамовиче, не выигравшим ни в одном из трех первых матчей, сообщает Infostrada.

Напомним, что испанец стал девятым специалистом, возглавившим «Челси» в эпоху Абрамовича.

Отметим, что по три победы в стартовых матчах одержали Жозе Моуринью, Гус Хиддинк и Карло Анчелотти. По два раза из трех выиграли Клаудио Раньери, Луис Фелипе Сколари и Андре Виллаш-Боаш. По разу выиграли Авраам Грант и Роберто Ди Маттео.

Опубликовал: Игорь Новиков
115 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
лузер беня держит марку :)
Рома сегодня ночью напьется и будет слать Ди Маттео смс с текстом: «Спишь?».
Рафа, как вы прокомментируете плакаты: «RB out»!
-Это не мне, это Райну Бертранду...
Деньги высосанные из тела многострадальной России идут на потеху жителям элитного лондонского района . Посему неудачи некогда среднего клуба не могут не радовать русского человека .
Я думаю что надо назначить главным тренером телку которая у них в мед штабе. Хуже точно не будет.)
И только Роберто Ди Маттео загадочно улыбается попивая свой вечерний мохито сидя в шезлонге в 5-звездочном отеле на Мальдивах
Ответ Brooklyn-Zenit
И только Роберто Ди Маттео загадочно улыбается попивая свой вечерний мохито сидя в шезлонге в 5-звездочном отеле на Мальдивах
красава))))
Во всем виноват Клаттенбург, дал бы тогда Челси дожать МЮ, и сейчас мы бы наблюдали тот же задорный Челси, образца начала чемпионата, с мужским характером под руководством Робби.
Во всем виноват Клаттенбург, дал бы тогда Челси дожать МЮ, и сейчас мы бы наблюдали тот же задорный Челси, образца начала чемпионата, с мужским характером под руководством Робби.
плюс много! после того матча у синих полный ахтунг
Бугагагище. Ромачка - идиот. Круглый и полный.
болею за Челси, но считаю что жизнь должна приподнести урок хозяину клуба, а несколько поражений болельщики переживут.

Вест Хем с победой, Челси удачи и будущих побед!
Ответ DolJun
болею за Челси, но считаю что жизнь должна приподнести урок хозяину клуба, а несколько поражений болельщики переживут. Вест Хем с победой, Челси удачи и будущих побед!
Никаких ошибок Рома не извлечет,как увольнял тренеров,так и будет увольнять.
это только начало =)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем