283

«Зенит» в январе должен выплатить «Бенфике» 20 миллионов евро за Витцеля

«Зенит» должен выплатить «Бенфике» 20 миллионов евро за трансфер полузащитника Акселя Витцеля, сообщает A Bola.

Согласно договоренности между клубами, оставшаяся сумма будет переведена на счет «Бенфики» в январе 2013 года.

Напомним, что общая сумма трансфера Витцеля составила 40 миллионов евро – при заключении сделки клубы договорились, что она не будет выплачена единовременным платежом.

Отметим, что Витцель сыграл в 8 матчах чемпионата России и забил в них 2 гола. Посмотреть полную статистику бельгийца можно здесь.

Опубликовал: Владислав Воронин
256 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Хороший игрок, очень полезен на поле. Ну а после вчерашних двух голов в ворота комбината вообще респект ему)
а перевод транша будет отслеживаться онлайн на сайте?
по теме - парень, в принципе, потихоньку адаптируется. СО временем станет ясно, что деньги не ушли в трубу.
Сложнее с Халком. То, что Быстров интереснее - неожиданно и удивительно.
Посмотрим, как бразилец будет смотреться после зимнего перерыва. Думаю, Спаллетти найдет модель, в которой качества новичков и старичков Зенита попадут в плюсовую синергию
Почему транши за Витцеля освещаются, а за Лумба и Джорджевича нет?
На спортс уже давно нет систематического анализа ситуаций, а только поиски сенсаций на пустом месте
Ответ Warsus
Почему транши за Витцеля освещаются, а за Лумба и Джорджевича нет? На спортс уже давно нет систематического анализа ситуаций, а только поиски сенсаций на пустом месте
меня больше интересует, почему на таком сайте правдолюбов, как спортс, замолчали, например, то как спартаковские разгромили гостевую в Самаре, в НН.
Спортс.ру дебилы, правьте статью о бюджетах - за эти трансферы лямов 20 на данный момент выплачено, а не все 100.
Это для Миллера карманные расходы.
>>> Я пиаризируя на различного рода выборах, на отличнейшую квартиру заработал
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Похоже он похвастался?... или покаялся?... Странный человек , честное слово... как проститутка, гордящаяся А/С
Эта новость - сенсация ! Зенит должен за Витцеля... На первую строку эту новость !
А потом еще про выплаты за Халка написать... Тоже сенсацией будет.
П.С.
...ибо наша журналистика рулит !
Ответ Yuri Zui
Эта новость - сенсация ! Зенит должен за Витцеля... На первую строку эту новость ! А потом еще про выплаты за Халка написать... Тоже сенсацией будет. П.С. ...ибо наша журналистика рулит !
и не говори, противно такое читать. я пару лет назад с чемпа из-за такой слепой погони за жареным ушел, теперь, видимо, придется возвращаться обратно, благо там поняли, что это тупиковый путь развития
цены на газ поднимут?
Считаю что для москвы надо поднимать цены на газ в 4 раза. Для провинции снижать.
Ответ SMART780!
Считаю что для москвы надо поднимать цены на газ в 4 раза. Для провинции снижать.
Это будет справедливо. У них зарплаты даже у бюджетников примерно во столько раз больше, чем в Петербурге.
А хорошо московские писаки задалбывали зенитовских болельщиков, грамотно,
я прочитал, заработал комплекс, ибо смысла в этом потоке ненависти не уловил, понял только одно: они в Москве умные, а Мы в Питере не очень...
Особенно Тапир старался, у меня рука сама потянулась ему плюсануть, уж очень он по поводу минусов убивается...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем