Реклама 18+

«Зенит» обжалует решение Апелляционного комитета в Спортивном арбитражном суде в Лозанне

«Зенит» намерен подать апелляцию в Спортивный арбитражный суд в Лозанне на решение Апелляционного комитета РФС, оставившего в силе решение КДК засчитать клубу техническое поражение, оштрафовать и наказать двумя домашними матчами без зрителей.

«Футбольный клуб «Зенит» считает, что в ходе заседания комитета не были рассмотрены все обстоятельства происшествия, не была установлена личность бросившего петарду болельщика, равно как не доказана его причастность к «Зениту», – говорится в заявлении на официальном сайте клуба.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
684 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
А в Лозанне толстыха нет, печалька )) Уже предвкушаю как известную на весь мир своим беспределом и беззаконием коррумпированную московскую кабинетчину Европа будет пороть )
+20
-9
+11
если в Лозанне признают правоту Зенита, то Толстых и КДК могут искать другую работу.
+7
0
+7
Прочёл Рабинера статью по ссылке.Что то здраво,что то-для красного словца.Но,при всём уважении к Роме,несколько последних матчей он играл отвратительно,ещё и бычил на поле,чудом красные карты не получая.А по поводу его слов-есть такая вещь,как корпоративная этика,один из китов,на которых строятся все эффективные компании.А футбольный клуб,пусть и со своей спецификой,но тоже корпорация.особенно такого калибра как Зенит.Поэтому Ромчегу не стоило публично заявлять подобное.Вся химкинская история неоднозначна-наши выездюки не ангелы,но поведение судейки,Антонины и Худых-то же та ещё гниль.И если наши нашли юридические неоспоримые доводы,уравнивающие положение и ответственность сторон,то это наша залуга.И то,как они были проигнорированы КДК,подтверждает предвзятость и незаконность их действий.И теперь дело принципа также постараться поиметь их по полной,любыми средствами.
+6
0
+6
и должен будет выиграть , так как во всём мире главенствует принцип презумпция НЕвиновности
+7
-3
+4
Ответ Регион-36
Зенит должен доказать, что это не их болельщик, если доказано, что кидали с гостевой и есть человек ничего этого нет.
Ничего Зенит не должен доказывать. Де юре гостевой трибуны в том матче вообще не было, а билеты свободно продавались в кассе любому желающему
+5
-1
+4
Демагогия.
демагогия это то чем занимаешься ты, выставляя за аксиому бездоказательное обвинение
+4
0
+4
надо брать выше!
+4
0
+4
Увидимся в Лозанее, московское продажное жулье.
+8
-4
+4
Представил на минуту:
Игра против Динамо на Петровском, откуда–то со стороны сектора, где сидели болельщики Динамы (не фанатского) на поле Быстрику под ноги падает петарда. Судья – петербуржец останавливает матч и Динаме дают все то, что дали сейчас Зениту.
При этом во главе РФС Фурсенко.
Вот вообще возможно такое было? Фантастика, бред.
И эти люди говорят о справедливости и буквах закона.
+4
0
+4
Зенит не дает себя в обиду, а скудные умы московии интерпретируют это как нытье. нет лучше как вы быть, неженками идти на уловки дагов в своей же московии
+4
0
+4
А град петард бросали «засланные казачки»??? Теперь ещё и перед Европой позориться)
+6
-2
+4
Надеюсь Лозанна вообще прикажет расформировать этот «футбольный клуб».
+5
-1
+4
Ну москали завизжали. Ух ты как их всех понесло и как хочется москалям, чтобы Зенит был в дерьме. Боже! Какое «нежное» у вас чувство к Зениту. Вам то что за дело? Захочет клуб и пусть подаёт и ищет правды там, где не будут предвзято к нему относится, как сейчас в КДК, где заседают в основном одни москвичи, которых всё раздражает в Зените: зачем то Зенит делает, зачем покупает этих-то игроков? Что за маразм такой? Зенит же не суется ни к одной московской команде, а они все рады комментировать и давать свои так называемые «советы» в сторону Зенита. Противно уже.
+9
-5
+4
А если и там не стрельнет , не отступим - напишем Дарту Вейдеру
+3
0
+3
Ответ Borodach82
Нытики вонючие уже не в силах принять адекватное решение после долгих лет их правления в РФС когда все решения только в их пользу принимались!И чемпионства их все были левые,вон даже Перитурин рассказал как им Моска в 2007 по звонку игры сливала!Чем вы в Лозане козырять будите,что газ не европу перекроете если что?
«Перитурин рассказал как им Моска в 2007 по звонку игры сливала!»
Перетурин пенсионер с болезнью Ацгеймера. Зенит ФК Москва в том году вообще проиграл.
+3
0
+3
Там еще добавят)))
+4
-1
+3
Ответ Digorez
Кому они обязательны? ) УЕФА вроде вполне самостоятельная организация, даже от ФИФА она не зависит. А Суд в Лозанне подразделение МОК, как они могут обязать РФС сделать что то, МОК это не министерство спорта Европы, а такая же организация как и РФС. Могу ошибаться, повторюсь, не читал уставов, но сдаётся мне шнягу прогнали в Зените.
Digorez ну ты же вроде умный мужик.Неужели ты думаешь,что стали бы подавать аппеляцию в условное «спортлото»,чье решение вообще ни на что не влияет?

Недавно,с год или два назад,была история.Уефа выпилил какой-то клуб из еврокубков,те подали в Лозанну и выиграли дело.И уефа потом этому клубу выплачивал несколько миллионов,которые те потеряли из-за неучастия.Это очень серьезная организация,с чьим решением все спортивные федерации считаются и исполняют.
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
если в Лозанне признают правоту Зенита, то Толстых и КДК могут искать другую работу.
думается,толстых и кдк могут искать другую работу еще до разбирательства в Лозанне...
+3
0
+3
Ответ air
Коллеги, расскажите, где зенитовцы смешнее истерят: в этой ветке или в теме про апелляционный комитет КДК?
Истерят здесь как раз московские, так как есть шанс что ходатайство удовлетворят. Действительно такая вероятность низкая, но есть. Поэтому и истерика, что их Толстых в лужу сядет
+5
-2
+3
И это правильно! Идти нужно да конца. И должно быть монопенесуально, как относятся к Зениту московские чиновноики от РПЛ. Трудно заявить , что чиновник пришедший в судейскую в перерыве матча «чтобы посмотреть судье в глаза», когда клуб , с которым у него связано пожизни, выглядит, мягко говоря «неважно», может быть объективным. Даешь демократическую лигу! Дерьмократическая уже достал!
+3
0
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости