• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Билетный отдел «Зенита»: «Спартак» нарушает регламент, продавая билеты нашим болельщикам по 900 рублей»
184

Билетный отдел «Зенита»: «Спартак» нарушает регламент, продавая билеты нашим болельщикам по 900 рублей»

Начальник билетного отдела «Зенита» Виталина Шурыгина рассказала о нарушении, допущенном «Спартаком» при продаже билетов на гостевую трибуну на матч 18-го тура чемпионата России.

«В регламенте проведения чемпионата есть пункт 21.9. Там говорится, что стоимость билетов на матч для всех болельщиков в одной ценовой категории должна быть одинаковой. Цена билетов в секторах за воротами, где располагаются наши и гостевые болельщики, должна быть равной.

Сейчас «Спартак» поступил иначе. Билеты, которые выделили для нас, стоят 900 рублей, а цена для местных болельщиков будет ниже. Хотя по регламенту болельщики гостей не должны быть в худших условиях, нежели болельщики хозяев.

То есть, если билеты на выданную нам трибуну «D» стоят 900 рублей, то и билеты на противоположную трибуну «В» той же ценовой категории должны стоить 900 рублей», – приводит слова Шурыгиной «Советский спорт».

Опубликовал: Владислав Воронин
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Назовете все 52 клуба, игравших в РПЛ?
Последние новости