Роман Бабаев: «Пусть слухи о продаже акций ЦСКА комментируют те, кто их распространяет»
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев назвал слухами информацию о продаже президентом Евгением Гинером контрольного пакета акций клуба.
«За комментариями подобных слухов лучше обращаться к тем, кто эти слухи распространяет, тем самым пытаясь увеличить собственную значимость», – цитирует Бабаева «Р-Спорт».
Напомним, по информации Sports.ru, одним из покупателей контрольного пакета акций футбольного ЦСКА является чеченский бизнесмен, президент и совладелец компании «Альянс» Муса Бажаев.
По данным «АиФ», контрольный пакет акций ЦСКА приобрел президент Уральской горно-металлургической компании Искандером Махмудовым. При этом президент клуба Евгений Гинер остался миноритарным акционером с блокирующим пакетом акций.
Опубликовал: Иван Милов
51 комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



«И последнее. В очередной раз призываю наших болельщиков не доверять уткам. Достоверной информацией владеет только руководство ПФК ЦСКА, которое всегда своевременно доводит ее до общественности.»
Понял, Утка?
«Источник близкий к руководству», который некогда работал в большом футболе, но к нашему клубу отношения не имел, решил, видимо, накануне ответственных матчей устроить психическую атаку на ПФК ЦСКА и наших болельщиков. К счастью, ни в администрации клуба, ни в команде слабонервных нет, поэтому мы спокойно отреагировали на эту ситуацию и в обычном режиме готовимся к предстоящим встречам.
А нашим болельщикам не от «источника», а непосредственно от себя хочу сообщить, что никакой продажи 51% акций не было. Ни господину Махмудову, ни кому бы то ни было еще.
Мне же лично было бы интересно узнать, с какими конкретно игроками контракты не продлеваются в ожидании «нового руководства» или почему Леонида Слуцкого, чье соглашение действительно еще два года, «источники» оставили в клубе лишь до конца мая? И вот что еще любопытно: когда именно, по мнению «источника», я осуществил эту сделку? В выходные или во время Исполкома ЕСА, который проходил в Москве 26-27 ноября? И была ли одобрена эта сделка Карл-Хайнцем Румменигге или, например, Сандро Роселем, с которыми мы напряженно работали эти двое суток?
И последнее. В очередной раз призываю наших болельщиков не доверять уткам. Достоверной информацией владеет только руководство ПФК ЦСКА, которое всегда своевременно доводит ее до общественности.
Новости со слухами висят в главных, а новости с опровержениями от официальных лиц либо идут общим потоком, либо их вообще нет.
Вывод: кому-то эти слухи очень важны.
Обидно за спортс, раньше хоть честно желтуху в раздел желтухи ставили.
Наверное приказ Утки.
Это он больше про Уткина, как я понимаю? ))
Покупать за бешеное бабло всякий хлам как это делает «Спартак» (см. 10-миллионного Пареху») ЦСКА не станет, а на игроков уровня Эльма и Хонды тперь появится бабло. Да и стадион быстрее достроят.
Так что, оставить панику, господа Кони!