Реклама 18+

Геннадий Орлов: «Раньше обвиняли «Зенит», потому что во главе РФС стоял Фурсенко. Теперь пришел Толстых – динамовский человек»

Известный телекомментатор Геннадий Орлов заявил, что не удивлен количество скандалов в чемпионате России.

«Количеством скандалов в российском футболе не удивлен. Даже в советские времена в газетах была рубрика «В джунглях». Издержки большого спорта — они были всегда. Просто сейчас спорт высших достижений широко освещается, а раньше ни о чем не сообщали.

Футбол — профессиональный спорт, на кону большие деньги. Поэтому и страсти кипят такие. Никто в белых перчатках не останется, уверяю вас. И дальше все будет продолжаться. Надо спокойно к этому относиться. Просто правоохранительные органы должны начать работать.

Что касается поведения футболистов — высказывания того же Дзюбы, — то тут все зависит от позиции клуба. Дзюбу оштрафовали — и правильно сделали.

Раньше обвиняли «Зенит», потому что во главе РФС стоял Фурсенко. Теперь пришел Толстых, динамовский человек — это тоже надо понимать.

Нужно наводить порядок. Тот же матч «Амкар» — «Анжи» был очень странный. Перед голом игрок хозяев отдает мяч чужому. Это же все видно!» – приводит слова Орлова «Спорт день за днем».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
98 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Пришел Толстых - и игрок Амкара отдаёт мяч чужому.
Я правильно понял этот поток эээ... мысли?
+24
-4
+20
Самый непредвзятый комментатор
+9
0
+9
Широкова за «неправильное» интервью убрали с матча.
А пенсионеру Орлову ничего не страшно, он же талисман газпромовского телерепортажа.. Можно даже рассказывать правду про зенитчика Фурсенко
+10
-2
+8
Какие же питерские преверженцы высокомерные и НЕПОРЯДОЧНЫЕ. Орлов НЕПРОФЕССИОНАЛ к тому же. ФУРСЕНКО - сосед по даче и протеже путина и миллера. И никакого отношения к футболу не имел и не понимал в нём НЕБЕЛЬМЕСА и выполнял волю газпрома, как бывший его СЧЕТАВОД. И в РФС попал напрямую из аппарата госкомпании антидемократическим способом. А ТОЛСТЫХ ФУТБОЛЬНЫЙ человек, отдавший всё жизнь футболу и к динамо не имеет отношение уже два десятка лет, и только что пришёл вРФС, который с помощью мутко и фурсенки, превратился в коррумпированный псевдопрфессиональный орган лоббированный газпромом, возмущавший и смешивший весь футбольный мир. И теперь Толстых разгребает этот чиновничий номенклатурный клуб, и все законы и уставы и положения, которые наворатили 2 питерских ставленника.И все «параграфы» и механизмы по которым наказан зенит - были приняты этими ГОРЕРУКОВОДИТЕЛЯМИ. СТЫДНО ГЕННАДИЙ «андреевич» ОРЛОВ, ПОДЛЕНЬКО ПОДТАСОВЫВАТЬ ФАКТЫ в своих интересах, и НАГНЕТАТЬ ОБСТАНОВКУ. Продолжая амбиционно-высокомерно ОСКОРБЛЁННЫЙ ШАНТАЖ И ДАВЛЕНИЕ на футбольную общественность и страну.
+10
-4
+6
Комментарий удален
Блин, если что, то Динамо за Прядкина голосовало, а не за Толстых.

Тролль, врун, непрофессионал и просто неприятный человек Орлов несет бред. Ну, впрочем, как всегда.
+4
0
+4
Геннадий Орлов: «Раньше обвиняли «Зенит», потому что во главе РФС стоял Фурсенко. Теперь пришел Толстых – динамовский человек»
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
А теперь за то что раньше обвиняли - НАКАЗЫВАЮТ! Вот и вся разница.
+3
0
+3
После прихода Толстого Динаме все позволено, судьи боятся его приказы не исполнить, иначе будут ходить с разбитой мордой,кому этого хочется. Статистика игр динамы это все демонстрирует. 2 технаря, в каждом матче удаление у соперника, причем в начале игры,закрывание глаз на выходки улкшира, да много чего,можно отдельную статью написать про это б...ство.
+3
0
+3
Орлов задрал тупостью. Вот Малафеев тоже отдал чужому в матче с Малагой и гол забили Зениту. Прямо в ноги. И что? Тоже договорняк был?
+5
-2
+3
Питерские негодуют
+8
-5
+3
Балабол.
+6
-3
+3
Ответ БРЦ
Да уж, этим назначением Толстых отняли конфетку у неадекватов, любящих посочинять сказки про админресурс. Печалька.
Зато Динамо сразу «карта поперла».Удивительно.))Наверное совпало просто;)
+5
-2
+3
да да Толстых во всем виноват... Питерские харе вам расшатывать страну и футбол... Фурсенко был Зенит все устраивало... как появился человек которому похер авторитеты началась травля... как только стало не по ихнему просто разваливают чемпионат... Уроды!
+4
-1
+3
Гена переводит стрелки, некрасиво все это
+3
-1
+2
Да уж, этим назначением Толстых отняли конфетку у неадекватов, любящих посочинять сказки про админресурс. Печалька.
+7
-5
+2
За годы правления Мутко, Фурсенко Зенит и технарь получил, и без зрителей поиграл, сборные разных рангов вылезли из задницы и стояли на подиумах европейскаих и мировых первенств, два клуба выиграли три евротрофея. За месяцы правления Толстых - сплошные скандалы, две тех победы Динаме, наезд на Розетти( судьи теперь дынаме или удаления соперника дарят, или игру бегом останавливают), Онжи не стесняясь покупает карбомидовых. Но промааскофские СМИ визжат только о проблеммах Зенита, причём нагло и циннично врут. Но, что Геннадий Сергеич интеллигентно и намекает.
+3
-1
+2
После фурсенки авгиевы конюшни три года мыть нада.
Как раз при фурсенке Зенит и обарзел до того, что когда вынесли абсолютно закономерное решение, мешки захлебнулись в истериках митрофанушки и панегериках газпромовской морды
+3
-1
+2
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален
Бгг, ну ты логик.
Орлов говорит об обвинениях, а не о чемпионстве.
«Раньше обвиняли «Зенит», потому что во главе РФС стоял Фурсенко. Теперь пришел Толстых, динамовский человек — это тоже надо понимать.»

Обвиняли Зенит и Фурсенко, теперь вместо Фурсенко бывший динамовец Толстых, но это московские СМИ вполне устраивают и его не в чем не обвиняют.

Так понятно?

И кстати, до Фурсенко еще Мутко руководил премьеркой аж с 2001, а РФС с 2005. Тоже бывший президент Зенита.
Однако, чемпионом Зенит стал только в 2007 году.
Как ты это объяснишь, логик?
+2
0
+2
так и чего Гена, питерского вернуть надо?
+3
-1
+2
Вот после таких высказываний ткоа и хочется что назвать геной..
не то что без отчества. так еще и с маленкьой буквы..
помтоу что либо чел тупо двуличит, либо настока далек от всего этого футбольного котла, что тож не айс с его профессией
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости