«Зенит» – ЦСКА – 1:1. Эльм с пенальти установил окончательный счет в матче

В 17-м туре премьер-лиги «Зенит» на поле «Петровского» сыграл вничью с ЦСКА (1:1). Встреча прошла без зрителей, но была показана по питерскому каналу «100ТВ».

На 56-й минуте счет в матче открыл защитник питерцев Ренат Янбаев. За пять минут до конца основного времени матча счет с пенальти сравнял Расмус Эльм.

Sports.ru вел онлайн-трансляцию.

Таблица премьер-лиги

109 комментариев
Ответ Abuby
Ну чё, москали, кто тут судеек то покупает, чтоб угловые не свистели и ничейки спасали для вашего автобуса?
не веди себя как баба - пеналь бы 1000%, вам дали два штрафных прямо у линии на последних минутах, да и вообще была куча других моментов: просто если бы у вас в составе был хоть один квалифицированный форвард, то ты бы щас здесь не скулил.
Керж - лох и играет как лох. ТАК ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ СУДЬИ??
+6
ТОЛЬКО ПОБЕЖДАТЬ - НУЖЕН ОТРЫВ, И ПРИЛИЧНЫЙ!
+4
Как Кержаков раздражает! Ну нельзя так срать!!!Халка надо было в центр,а этого козла на лавку! При всей нынешней нашей немощи,в этом матче на победу наиграли.Пенальти был.
+3
0
+3
Ответ AllEx
Да, последний раз ЦСКА так отскакивал с реалом,больше и не припомню... Первая ничья в чемпе. Ну а Зенит... Накержаковили...
самый грандиозный отскок был против Арсенала. Когда 1:0 выиграли
+2
0
+2
Ого-го!!! Да это 0:3 и 10 матчей на тренировочном поле.
+2
0
+2
какой-то сюр. шунин этого не стоит. ради перфоманса наших ультрас, можно 100 шуниных отдать.
+4
-2
+2
есть несколько фактов что матч между командами Амкар-Анжи был договорным.Во первых котировки во всех букмекерских конторах на победу Анжи за двое суток до начало матча упали с1,6 до 1,28- это раз.во время LIVE трансляции многие зарубежные конторы сняли матч с линии- это два. в третьих кто то писал что вратарь Амкара тащил игру. во многих договорняках вратарь зачастую просто не знает что матч имеет договорной характер.и еще (но не проверенная информация)-слышал что якобы Керимов (владелец Анжи)- имеет связи со спонсором Амкара, соответственно имеет влияние на Амкар. Вот так друзья! Теперь прошу МИНУСОВАТЬ)
+3
-1
+2
Наконец -то Зенит вернулся! Отскочили конские, да и ладно... Но видно теперь , как и за счет чего Зенит будет выигрывать! И это ещё без Халка!!!
6 очей от конских - отыграем!!! Вперёд Зенитушка!!!
+5
-3
+2
Ответ Rx
Потеряли два очка. Ничего, чпокнем перед перерывом Онжи и будем вровень с лидером. Помойку с первого места ессесно за соперника не считаю.
Не хами - мозги у тебя как помойка, это точно.
+2
0
+2
надо брать нападающего. кержаков реально бесить начинает. может, халка центральным нападающим? уж он то такие моменты будет забивать
+2
0
+2
Почитал комментарии... Возник один вопрос: коняшки, вам не стыдно за игру вашей команды( уточняю, именно за игру, а не за результат)? Если нет, то мне вас жаль. Искренне!
+2
0
+2
Зенит выглядел сильнее.. Но нам хватило одного момента спасти игру. Правда была 79-я минута где сбили Мусу на линии штрафной, а с нее Эльм забивает 9 из 10-и.. Не будем вопить о заговоре и дяде который все решает в кабинете. Не будем СКУЛИТЬ и искать оправданий. Мужчины не плачут..))) Зенит в этой игре выглядел мощно и очень сильно. С ничьей))!
+1
0
+1
+1
0
+1
Единственное,что могло помочь цска,то и случилось!!!
+1
0
+1
Ответ air
Что ты кипятишься, его Боярский покусал.
Да я спокоен, после таких матчей, кроме как гомерический хохот, никакой реакции и быть не может.