Видео

«Спартак» – «Динамо». Кокорин оформил дубль

Форвард «Динамо» Александр Кокорин забил два мяча к перерыву матча 17-го тура премьер-лиги со «Спартаком».

Нападающий на 16-й минуте матча реализовал штрафной удар, назначенный за фол Кима Чельстрема на Кевине Кураньи. Мяч после удара динамовца задел ногу защитника «Спартака» Марека Сухи, чем дезориентировал голкипера Андрея Диканя.

На 45-й минуте Кокорин обыграл защитника «Спартака» Николаса Пареху и, выйдя один на один с вратарем, сделал счет 3:0 в пользу «Динамо».

Таким образом на счету Кокорина уже восемь голов в премьер-лиге в нынешнем сезоне.

ВИДЕО

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

57 комментариев
Динамо=Барселона на фоне спартака,а Кокорин = Месси.
+8
0
+8
Поздравляю Динамо и болельщиков с прекрасной победой!!! Потрясающий матч!!!
+3
Интересно сколько петард теперь сможет пронести прареха?))
+3
Спартачку так в полость напихали, что за 3-мя мячами петарду, хрен нащупать да вытащить получиться
+2
По мне так в команде должны остаться 5-6 человек из тех что сейчас есть. Ромуло, Кальстрем, Комбарик, Эменике, Маккгиди и хурадо. Остальное на свалку. Ну и тренера естественно надо менять.
Ответ Nur
Продайте уже Ари и Де Зеува, чтоб желания не возникало их ставить.
Всю команду нужно продавать. Это просто кошмар! Слов уже нет
+2
0
+2
Расквиталось Динамо со спартачком за первый круг)
+1
Только что динама опять разорвало оборону спартачей. Теперь уже длинной передачей. Даже Мордовия так плохо в обороне не играет.
+1
Ну вот и все,Петреску сделал предложение Эмери,выйти за него...пощечина в виде гола от Спартака ждать будем или сразу к свадьбе готовиться?)))))))