200

Алексей Сафонов: «Никто не любит деньги так, как Безбородов»

Известный футбольный агент Алексей Сафонов прокомментировал судейство Владислава Безбородова в матче 17-го тура чемпионата России «Локомотив» – «Краснодар» (3:2).

«Так, как он любит деньги, никто не любит. В том году только подбирался к «Зениту» «Спартак», «Рубин» – сразу назначали Безбородова. Случайные совпадения? Смотрите статистику. А какие скандалы с ним были по играм «Анжи». Кто жаловался?» – написал Сафронов в своем твиттере.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Игорь Новиков
210 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
агенту Сафонову по щщам бы не мешало надавать за публичную клевету при отсутствии всяких намёков на доказательства...
«Так, как он любит деньги, никто не любит! В том году только подбирался к «Зениту», «Спартак», «Рубин, сразу назначали Безбородова!»

Играли 8-е и 9-е место. Выиграло 8-е, оторвавшись от 9-го на 6 очков и сократив отставание от Зенита до 5 очков. И причем здесь Зенит?
Сафронов совсем тупенький, да?
Зинит покупает судей, об этом весь мир знает, совесть бы поимели!
Ответ win
Зинит покупает судей, об этом весь мир знает, совесть бы поимели!
Конюшня про совесть заговорила. Скоро конец света.
Ответ win
Зинит покупает судей, об этом весь мир знает, совесть бы поимели!
кому-то совесть поиметь нужно, а кому-то мозги
А кто сейчас подобрался к Зениту, Локомотив или Краснодар?
Ответ заблокированному пользователю
А кто сейчас подобрался к Зениту, Локомотив или Краснодар?
Сафонов!
То, что практически каждый второй матч Зенит обслуживают московские судьи - это в порядке вещей !!!
То, что матчи Зенита против московских команд обслуживают московские судьи - это, конечно же, тоже нормально !!!
Ответ robman
То, что практически каждый второй матч Зенит обслуживают московские судьи - это в порядке вещей !!! То, что матчи Зенита против московских команд обслуживают московские судьи - это, конечно же, тоже нормально !!!
В Москве как и в Питере ОДНА команда?:) Самим не смешно писать ахинею?))
Или вы теперь, как красно-белый Валера-истерика, про заговоры начали?))
Есть отчего паниковать: в ЛЧ обосрались, в чемпионате России даже при активной помощи судей в жопе...))
Ответ заблокированному пользователю
В Москве как и в Питере ОДНА команда?:) Самим не смешно писать ахинею?)) Или вы теперь, как красно-белый Валера-истерика, про заговоры начали?)) Есть отчего паниковать: в ЛЧ обосрались, в чемпионате России даже при активной помощи судей в жопе...))
Смешной ты. В ЛЧ Обосрались? Так твоя конюшня даже в ЛЕ не попала. В чемпе в жопе? Так ты сам сказал где твоя конюшня в прошлом чемпионате оказалась.
Зенит ненавидят за их нечестность пот отношению ко всем, нарушение многих правил игры, а эти наркоманы кричат: «ЗАВИСТЬ!». Да уж, такому благовидному судейству не позавидуешь!
Ответ SkydraTM
Зенит ненавидят за их нечестность пот отношению ко всем, нарушение многих правил игры, а эти наркоманы кричат: «ЗАВИСТЬ!». Да уж, такому благовидному судейству не позавидуешь!
Скажите, какой прибыток Зениту от выигрыша Локомотива?
А что, Краснодар уже успел к Зениту подобраться? А я и не заметил
Зенит - бедолага.))) Что только не всплывает, когда тень Фурса все больше отдаляется от росфута. Не удивлюсь скорым откровением ещё многих и многих.
Безбородов - один из худших судей на данный момент
«Чего вы хотите, если Безбородов женат на сестре Малафеева?)»

ахаххахахаха

феерический бред же какой

москва выжигает


это покойная жена славы - дочь безбородова старшего
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем