Реклама 18+

Дмитрий Радченко: «Зенит» должен играть в России, но терпеть бардак в КДК и во всем руководстве РФС тоже нельзя»

Бывший игрок «Зенита» Дмитрий Радченко прокомментировал информацию о возможном снятии клуба с чемпионата России из-за решения КДК присудить питерцам техническое поражение в матче с «Динамо».

«Я не знаю, какая ситуация сейчас в клубе и что обсуждает руководство.

На пользу команде это, конечно, вряд ли пойдет, потому что мы россияне и должны играть в России. Но терпеть тот бардак, который творится в КДК и во всем руководстве РФС, тоже нельзя. Поэтому лично я пойму, если будет принято решение прекратить выступление в РФПЛ», – цитирует Радченко «Спорт-Экспресс».

«Газпром-Лига». За что я готов полюбить «Зенит»

Читайте новости футбола в любимой соцсети
106 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
правильно вот с бардаком и бороться начали бардак наказали а он еще и не доволен . или бардаку все что против бардака , это бардак ?)))
+11
-3
+8
Зенит должен играть в Севастополе
+6
0
+6
А чего не всех газпромовских работников на заправках опросили? Регламент составлен при Фурсенко, Зенит его подписывал. В чем проблема?
А вот если бы в Питере спартаковский безголовый бросил петарду в Малафеева? И тот бы получил ожог? Что было бы тогда? Неужели питерские и Газпром едином фронтом угрожали бы снятием Зенита с ЧР?
Да нет же - развернули бы такой шум, что Спартак бы лишили 6 очков и 5 матчей без зрителей, включая гостевые, назначили. А Радченко бы выступил в поддержку, только написали бы - «Бывший игрок и чемпион в составе Спартака гневно осудил выходку спартаковцев и приветствовал жесткие, но справедливые санкции КДК и РФС»
+6
0
+6
Даже если Зенит не снимется с чемпионата России, правильным было бы со второго круга прекратить всякие спонсорские отношения с РФС. «Согаз» перестать спонсировать чемпионат России. Газпрому перестать содержать РФС и перестать спонсировать сборную. При этом освободившиеся средства пустить на дополнительное финансирование детского и любительского футбола, на строительство мини-стадионов и футбольных секций по стране.
+7
-2
+5
Ответ АДВОКАТИК
Ржунимагу! Масквичкам так обидно, что они потерли факт - в этом чемпе Зенит обыграл всю маскву скопом. Ничья Локо добыта при помощи судьи. Общий счет 11-2. Вот и приперло их применять махинации и беззаконие. Это от бессилия.
Мне так было обидно, что я даже не знал об этом, пока ты не сказал. Открою страшную тайну, в контексте Москва-Питер спартаковцам все равно как сыграли армейцы с Зенитом, а армейцам все равно как сыграли спартачи.
+4
0
+4
«В КДК одни дебилы» (В. Радимов)
+4
0
+4
Сколько можно говорить
зенит - ПОШЕЛ ВОН!
+5
-1
+4
ему заплатили или он просто тупой?
\\лично я пойму, если будет принято решение прекратить выступление в РФПЛ\\
вот что это такое?
если митрофанушкино выступление порождает здоровый смех,то те кто на него повёлся-уже заставляют грустить.
+4
0
+4
Ответ заблокированному пользователю
Мне даже не стоит вам отвечать, но я отвечу, так и быть - повлекло ли это остановку матча?
Принимать решение об остановке матча является прерогативой главного судьи. Почему одинаковые эпизоды этими судьями расцениваются по-разному?
Почему на судью можно оказать давление тренерскому штабу заинтересованной команды, хотя по тому же Регламенту любое действие в сторону рефери должно наказываться удалением хоть игрока, хоть тренерского штаба?

Но для Вас это слишком неудобные вопросы, так что, действительно, Вам «даже не стоит мне отвечать». (с)
+4
0
+4
Ответ заблокированному пользователю
А вообще было бы здорово посмотреть на такой чемпионат: Зенит ЦСКА Анжи Рубин Динамо К Шахтер Металлист Днепр Батэ Сконто Шериф и т.д. по одной команде от Грузии, Армении, Казахстана, Азербайджана..........
Да на кой черт такой чемп сдался Батэ, Шахте и Дырке. Они в своей заводи акулы, регулярны участники ЛЧ, а это деньги, статус. А в твоем варианте их могут задвинуть. Им этого не надо. Вас пошлют.
+4
0
+4
Ответ заблокированному пользователю
Тех.поражение Зениту дали, вы не в курсе. Если вы на видео посмотрите, то там заряд из ракетницы, который сгорает в воздухе еще. Какой «атит уха» и у кого он?
Я правильно понимаю, что, по-вашему, присуждение или нет технаря зависит исключительно от меткости кидавших?
Забавненько, оказывается, Регламент по существу - это свод правил нового вида спорта по метанию опасных предметов. Выигравшему (попавшему) первый приз - тех. поражение :)

Не, никак у московских болел не получается натянуть маску объективности и беспристрастности.
+5
-1
+4
Это вся спортивная общественность уже не может терпеть бардак, который творится в Зените.
+3
0
+3
Прав Дима - бардак. Тысячи болельщиков купили билеты, а у КДК нет времени рассмотреть апелляцию. Причём Симонян , пожилой человек, призывает собраться как можно раньше, а эти пердуны уже по дачам разъехались.
+3
0
+3
но идея очень хорошая и,видимо,выгодная..
=====================================
Кому выгодная?Гражданам Севастополя?
+3
0
+3
Ответ Zu_Zu
Надо Зениту выйти и создать собственную лигу по Санкт-Петербургу в которой будут играть Динамо-Приозерск, Светогорец, фк Политех и т.д., там то их точно трогать никто не будет и чемпионами будут вечными.
Зенит четко дерет Москву. В этом сезоне только Локо заработал ничью в игре, да и то руками гол запихал. Всем остальным вставлена свеча различной тяжести. )) Слабы вы на поле Морква!
+5
-2
+3
о каком бардаке идет речь? о том, что все вдруг начало происходить по закону, а не понятиям? о том что есть аргументированное ЗАКОНОМ решение?
воистину питер передышал болотцем
+3
-1
+2
Ответ заблокированному пользователю
Вы подменой понятий не занимайтесь. Это не петарда и не попали. Взрывчатого вещества нет внутри.
Оп-паньки. Вы взрывник и на месте проводили экспертизу в Лужниках и Химках?
Или вот так, на голубом глазу определили, что было опаснее: прямой огонь или новогодняя петарда? И про какой закон тогда речь, если пытаетесь рассуждать «по понятиям» - там все Регламенту, потому как МНЕ ТАК КАЖЕТСЯ, а вот здесь абсолютно иная ситуация?
+2
0
+2
и этого заразили...
+2
0
+2
Ржунимагу! Масквичкам так обидно, что они потерли факт - в этом чемпе Зенит обыграл всю маскву скопом. Ничья Локо добыта при помощи судьи. Общий счет 11-2. Вот и приперло их применять махинации и беззаконие. Это от бессилия.
+10
-8
+2
Зенит по–спортивному давно обогнал все московмкие кАлективы. Никто не может составить конкуренцию на поле, в таблице.
Конкуренция только в кабинетах и СМИ.
+5
-3
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости