18

Риккардо Монтоливо: «Меня не беспокоят сравнения с Пирло»

Полузащитник «Милана» Рикаардо Монтоливо прокомментировал слова президента клуба Сильвио Берлускони, который сравнил его с ранним Андреа Пирло.

«Мы с ним разные игроки. Пирло больше дирижер, а я стараюсь отвоевывать владение мячом. Андреа неприкасаем в «Милане» за свои заслуги. Так что меня не беспокоят сравнения с ним», – цитирует Монтоливо La Gazzetta dello Sport.

Опубликовано: Дмитрий Ваганов
18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Монтоливо - рабочая лошадка. Пирло-гений.

о таком сравнении идет речь.
Ответ pmp
Монтоливо - рабочая лошадка. Пирло-гений. о таком сравнении идет речь.
четко, даже добавить нечего.
Действительно, какой смысл сравнивать несравнимые величины. Монтоливо уже не юниор и до уровня Пирло никогда не дотянет.
Пирло - гений! Его не с кем сравнивать.
А Монтоливо совсем другой, но и от него пользы не меньше. В сборной Пирло и Монто вместе очень даже классно играют.
Монтоливо адекватно себя оценивает. Кстати в последнее время здорово прибавил и очень даже хорошо смотрится в Милане, а в начале зона смотрелся на уровне Аквилани. Сейчас видно, что не зря его подписали.
Тебя не должно беспокоит сравнение с Пирло. Это должно тебе льстить
бедный Сильво...
Пасом не владеешь ты, чувак
Ответ заблокированному пользователю
Пасом не владеешь ты, чувак
мдааа, ты походу мозгом не владеешь...хотя извини его же у тебя нету
Че за бред ?! Как можно сравнивать божественного Монтоливо с отличной техникой,скоростью,ударом и дряхлого старпера неудачника Пирло ?!
Ответ заблокированному пользователю
Че за бред ?! Как можно сравнивать божественного Монтоливо с отличной техникой,скоростью,ударом и дряхлого старпера неудачника Пирло ?!
узбек, не надо завидовать андрею
он не виноват, что хаби алонсо дерево
протирающее лавку в сборной
даже у немощного хавея не могет выиграть место
Ответ заблокированному пользователю
узбек, не надо завидовать андрею он не виноват, что хаби алонсо дерево протирающее лавку в сборной даже у немощного хавея не могет выиграть место
На алонсо мне срать и я не узбек ты вообще о чем ?
Монти очень здорово выразился.
Открестился, будто его сравнили с Резваном Уциевым, а не с Пирло.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем