Борис Игнатьев: «Линия атаки «Динамо» может стать проблемой для «Спартака»
Главный тренер «Торпедо» Борис Игнатьев поделился ожиданиями от предстоящего матча чемпионата России между «Спартаком» и «Динамо».
«Афиша такого матча в советские времена ставила Москву на уши. Думаю, и сейчас он не оставит равнодушными тысячи болельщиков. Хотя настроение у них сейчас не из лучших: спартаковцы, провалив встречу с «Барселоной», потеряли шансы на еврокубковую весну, а динамовцы продолжают карабкаться к свету из турнирных низов. Хотя 36 минут их прерванного поединка с «Зенитом» обнадежили уверенной и грамотной игрой.
Мы еще раз убедились, что в прекрасной форме находится Кокорин, набирает обороты Кураньи. А в таком сочетании линия атаки бело-голубых может оказаться проблемной для Парехи и его партнеров по обороне. Мне кажется, борьба извечных противников на сей раз закончится ничьей», – цитирует Игнатьева «Спорт-Экспресс».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий