11

Брендан Роджерс: «Мы должны были лучше контролировать игру»

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс подвел итоги матча Лиги Европы против «Янг Бойз» (2:2).

«Игроки отдали все силы в матче против хорошего соперника. Разочаровывает, что мы дважды вели в счете, и каждый раз позволяли гостям сравнять счет.

Нужно лучше контролировать игру, особенно в последние минуты матча. Это единственное, что меня не устроило», – цитирует Роджерса официальный сайт клуба.

Опубликовал: Юрий Луданов
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну, Роджерс прав, но мне нравится его манера построения игры, конечно не совсем четко она видна, но все же, хорошие центральные хавбеки, контролирующие мяч в центре поля, вымучивая соперника, и хорошее подключение с флангов, но не хватает еще одного хорошего нападающего, но думаю зимой все решится.
Немного по игре в центре, Ливерпуль, напоминает мне Барселону.
да просто не надо было играть с двумя защитниками
Ответ romanyoung
да просто не надо было играть с двумя защитниками
да еще и с Даунингом в защите
Как Ливерпуль будет играть в АПЛ, если не дай бог травмируется Суарес?
Кто будет забивать Шелви, Даунинг...........?
Спрашивается, зачем нужно было снимать с игры поймавшего кураж жокола
контролировать игру, контролировать игру...
видимо играть в обороне религия не позволяет :(
теперь при этом результате недолго и вылететь ((
Я думаю планомерно к этому и идут.
Роджерс сам вчистую тактически слил этот матч. На фига он Стерлинга выпускал, когда забили 2-й мяч? Почему не Энрике или Коатеса? На поле то 2 защитника номинальных было. Да и 1-й гол-целиком и полностью вина одного из «защитников»-Хендерсона. Ну а Рейну ругать уже просто надоело, из одного из лучших голкиперов Европы превратился в непонятно что. Джонс сейчас наш номер 1 и я очень надеюсь, что Роджерс то это поймет.
Ливерпуль мог пропустить уже на десятой секунде матча. Вероятно, это и называется красивым атакующим футболом.
меньше пижонить , больше уважения к соперникам.Основа не блещет а резерв вообще НОЛЬ !!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем