Эммануэль Агеманг-Баду: «Мы хорошо играли в первом тайме, но потом подарили «Анжи» два гола»

Полузащитник «Удинезе» Эммануэль Агеманг-Баду подвел итоги матча Лиги Европы с «Анжи» (0:2).

«Очень сложный поединок. Мы не позволили сопернику создать много моментов, игра была примерно равная.

Мы действовали хорошо в первом тайме, но потом подарили «Анжи» два гола. Первый из них не сильно нас расстроил. Все знают, что Кристофер Самба здорово играет в воздухе. Вряд ли стоит кого-то винить, подобные вещи случаются.

У нас была крайне непростая группа в Лиге Европы. Теперь надо сосредоточить внимание на чемпионате Италии, ведь еврокубки для «Удинезе» закончились. Не скажу, что мы дискредитировали себя. Повторюсь, группа была очень трудной», – цитирует игрока официальный сайт УЕФА.