Роберто Ди Маттео: «У нас еще есть шанс выйти в 1/8 финала – надеемся на «Шахтер»

Главный тренер «Челси» Роберто Ди Маттео после поражения в матче групповой стадии Лиги чемпионов от «Ювентуса» (0:3) оценил шансы команды на выход в 1/8 финала турнира.

«У нас еще есть надежда на выход в 1/8 финала. Чисто математические шансы сохраняются, потому что «Шахтер» может победить «Ювентус». Мы на это надеемся.

Что же касается давления на меня, то при работе большим клубом нужно быть готовым к такому развитию событий после неудачной серии.

Конечно, Торрес, как и любой игрок, оставшийся в запасе, испытал разочарование. Разумеется, у Фернандо есть будущее в команде, мы все продолжаем работать», – приводит слова Ди Маттео Sky Sports.

32 комментария
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
наконец то у этого говнотренера закончилось везение.
+2
Думаю, так и будет, Шахтер на своем обыграет Юве.
+2
0
+2
У Челси сейчас сложный период. Команда молодая, пока стабильную игру показывать не может. Был период ещё недавно, когда с теми же игроками играли на ноль в обороне спокойно. После этого был период побед с пропущенными мячами, но голевой феерией в атаке. Тогда на проблемы в обороне особенно никто не жаловался. Сейчас атака выдохлась, это очевидно. Мата подустал, знамя поднять некому. И Азар и Оскар ещё очень молоды.
Матч с МЮ в АПЛ - это как водораздел. Из команды после этого как воздух выпустили. И это во время самых важных матчей.
В прошлом году была просто таки зеркальная ситуация - тоже ужасная игра с КПР, отвратительное судейство Фоя, два удаления, левый пенальти который принес победу КПР, проигрыш, скандал с Антоном Фердинандом, который нам и в этом сезоне ещё аукается.
И в прошлом году команда так же покатившись под откос, не справилась, начались распри и претензии.

В этом году я смотрю тоже пошли разговоры о скандалах в раздевалке. Оби Микел вдруг запел соловьем, предъявляет в СМИ претензии партнерам. Ди Маттео под усиливающимся давлением. Матч с Сити в воскресенье совсем некстати.

Хотелось бы, чтобы команда собралась и вернула уверенность начала сезона. Юве сейчас просто сильнее. А у этих ребят ещё все впереди.
+2
0
+2
Кроты запросто полосатых дома могут обыграть.