Реклама 18+

«Спартак» лишился шансов на выход в Лигу Европы

«Спартак» потерял шансы занять третье место на групповом этапе Лиги чемпионов и точно не сможет принять участие в весенней стадии Лиги Европы.

Красно-белые лишились шансов на продолжение борьбы в еврокубках после того, как «Бенфика» обыграла «Селтик» (2:1) в матче 5-го тура групповой стадии.

Теперь на счету обоих соперников «Спартака» по 7 очков, тогда как в активе красно-белых – лишь три.

Таким образом, даже в случае победы над «Селтиком» в последнем туре «Спартак» завершит групповой этап на четвертой позиции.

Полная статистика Лиги чемпионов

Читайте новости футбола в любимой соцсети
200 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
что ж с вами федун то сделал, мясопотомацы?? уже даже глумиться над вами надоело, больше того - даже дошло до того, что просто вас уже ЖАЛКО! ((
+27
0
+27
В Глазго немотивированный Спартак и очень мотивированый Селтик!Как вы думаете,будет вынос тельца порося?
+9
0
+9
Новость запоздала на несколько месяцев!
+7
0
+7
Я болельщик Спартака, но при этом как же меня удивляет и раздражает когда такие же мясные болельщики минусуют пусть иногда и жёсткие, но очевидно правдивые высказывания в адрес сегодняшнего Спартака. Мне лично стыдно и за игру команды, за её настрой и за результат, особенно в сравнении со скромным Селтиком, который БИЛСЯ за очки в каждом матче, чего Спартак давно не делал ни в принципиальных играх чемпионата (вроде игры с конями), не в играх ЛЧ. Так что же вы минусуете за правду то, думаете от этого наш клуб станет лучше играть???...
+7
0
+7
Велиттон уходит из футбола в боулинг. В матче с Барсой его страйк по отношению к вратарю был шедеврален!
+7
0
+7
Спартак - давай до свидания))чую завтра мы тоже лишимся)
+5
0
+5
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален
100 миллионные Халки в ЦСКА? Друг - ты чего курил? ЦСКА выезжает только на отменной селекции, до которой остальным клуб РФПЛ расти и расти.
+4
0
+4
Просто тренер допустил небольшую ошибку(надо было впереди поставить Карпина, а то забивать было некому). А если серьезно, то у Спартака на острие атаки нет классного забивающего игрока и это результат скупердяйтства Федуна.. Ведь если бы Спартак реализовал бы свои голевые моменты в начале игры, то вряд ли бы Барса так доминировала.
+5
-1
+4
Майк, иди катай асфальт... о какой красивой игре рубина ты говоришь весь матч в казани они не вылезали со своей половины поля, что касается матча в Барсе также сидели в глухо 11 чел в своей штрафной. что там что там счет должен был быть неприличным. Это просто недоразумение..... не более того.. В ЭТИХ МАТЧАХ НЕ БЫЛО КРАСИВОГО ФУТБОЛА!!!!!
Послушай, три раза подряд Рубин не проигрывал Барсе в лиге чемпионов, какие бы не доводы ты не приводил, победа и противостояние Рубина против Барсы вызывает только уважение и гордость.
+4
0
+4
а завтра и мы ... по стопам .....
+4
0
+4
Этот сезон показал, что российский футбол в глубокой заднице. Ему теперь далеко даже до соседнего украинского. Всё-таки Розанов великий стратег. Вовремя ушёл в украинское медийное пространство.
+5
-1
+4
Майк, иди катай асфальт... о какой красивой игре рубина ты говоришь весь матч в казани они не вылезали со своей половины поля, что касается матча в Барсе также сидели в глухо 11 чел в своей штрафной. что там что там счет должен был быть неприличным. Это просто недоразумение..... не более того.. В ЭТИХ МАТЧАХ НЕ БЫЛО КРАСИВОГО ФУТБОЛА!!!!!
Что бы ты не говорил, Рубин обыграл Барселону на Ноу Капм ,когда это не представлялось возможным. А гол Рязанцева на долго запомнят сотни тысяч людей.
+4
0
+4
Вот не понимаю я спартачей...Идет разговор о том, что их команда, как одна из самых слабых в ЛЧ, досрочно вылетела из розыгрыша обоих Кубков...казалось бы, стоит поговорить о причинах очередного позора, ан нет - переводят стрелки на лидера чемпионата России!
+3
0
+3
Жаль кубка кубков нет для четвертых команд.
+3
0
+3
На Шахтер посмотрите.
+3
0
+3
И вообще Спартаку в ЛЧ делать нечего, что они играли в прошлом сезоне, что в этом, что во всех предыдущих. Никакой игры, игроки нулевые и играют ради зарплаты ( большинство ). Намалеванная какашка российского футбола.
+3
0
+3
А ведь я говорил, что мясу в ЛЧ ничего не светит! Только хрюши продолжают верить в свое будущее, а мне сдается, что СпаМ выбрал свой лимит чемпионств в России!
А про ЦСКА с АИКом могу сказать следущее, было стечение обстоятельств - поломка всех форвордов и ненаигранность новой схемы! Но в отличии от других, ЦСКА преодолел эту ситуацию как нельзя лучше!
А СпаМ как обычно радуется героическим поражениям Барсе, это входит у них в привычку!
+4
-1
+3
Все предсказуемо , скоро и Зенита не станет в Еврокубках
+4
-1
+3
2012 - год позора Рос футбола, учитывая вливания, зарплаты, и дополнительные стимулирующие факторы , как строительство стадионов, и ЧМ 2018 , позор увеличивается в разы. И тут нет такого разделения как бомжи, свиньи, кони и тд, обосрались все , и не вижу смысла кого подкалывать, когда все ужасно и безвольно играют, хотя в случае с Зенитом во многом вина лежит на Денисове.
+3
0
+3
Ничего сверхъестественного вчера не случилось, вполне ожидалось... но только не такая корявая и беспомощная игра впереди, в нападении... и мне ужасно грустно, что на глазах стольких преданных болельщиков команды с такой историей хорошо оплачиваемые легионеры из разных стран ничего не смогли противопоставить одной из лучших команд мира, напрочь утрачен командный спартаковский гладиаторский дух борьбы на жилах, на нервах... особо показателен пример Кариоки, позволявший пешком шляться в центре, безучастно созерцая за развитием очередной кружевной атаки испанцев... грустно
+3
0
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости