Клаттенбург не будет судить в четвертом туре АПЛ подряд

Арбитр Марк Клаттенбург не получил назначения ни на один из матчей 13-го тура английской премьер-лиги.

Клаттенбург таким образом пропустит четвертый тур АПЛ подряд, отмечает The Guardian.

Напомним, что после матча 9-го тура «Челси» – «Манчестер Юнайтед» (2:3) лондонский клуб обвинил арбитра в том, что он оскорбил по расовому признаку нескольких игроков «Челси».

7 скандалов с участием Марка Клаттенбурга

21 комментарий
хотелось бы думать, что на самом деле он не судит не из-за мифических оскорблений, а из-за вакханалии в пользу МЮ, которую он устроил.
Плачевна судьба Иуд...
Был бы это Аткинсон - иуда, без вопросов. А Клаттенбург всего лишь косячный судья, коих на английских полях обитает достаточно
+3
-1
+2
Сколько без дела сидеть будет? Или пусть судит или пусть совсем его выгоняют из судей.
+1
Хуже всего от этого Челси, не на кого валить свои неудачи.
+1
0
+1
Один по английски не понимает, другой не слышал, а третьему об оскорблении четвертый рассказал, вот так пальцами и тыкают друг на друга и никто ни черта внятного сказать не может. Полиция посмотрела на эту клоунаду и уехала своими серьезными делами заниматься. Ну и намутили. А ведь кому же это понадобилось.
+2
-1
+1
Ответ ilby
большие клубы типа маню, барсы, юве могут сожержать у себя на балансе пару судей
Точно. И только в пользу Челси судьи ошибаются абсолютно бесплатно и бескорыстно.