Реклама 18+

Пресс-атташе «Зенита»: «У службы безопасности «Динамо» нет видеосъемки, доказывающей виновность девушек»

Пресс-атташе «Зенита» Евгений Гусев рассказал о том, что личности подозреваемых в бросании петарды в голкипера «Динамо» Антона Шунина установлены, однако доказательств их вины у московского клуба нет.

«Девушки уже находятся в Петербурге. Все они не признали своей вины, и им вручили лишь протокол об административном правонарушении. Никто из них ранее не попадал в поле зрения полиции.

Билеты продавались кому попало, в том числе и через интернет.

У службы безопасности московского «Динамо» нет видеосъемки, доказывающей виновность девушек. И вообще нет фото- или видео-доказательств, по которым можно было бы установить личность кидавшего петарду.

Ответственность за срыв матча полностью лежит на «Динамо» как организаторе матча», – цитируют Гусева «Известия».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
255 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Во сколько обошлось «нет видеосъемки»?
+9
0
+9
дело закрыто, Динаме - тех. поражение, Зениту +9 очков за моральный ущерб. Справедливость восторжествовала, да здравствует самый гуманный кдк в мире!11!!11!
+7
0
+7
Зенит красавы! вот как надо работать! нет видео, нехер болаболить!
+7
0
+7
- Досмотр хреновый,
- менты со сканвордами,
- билеты кому попало продаются,
- ограждения дырявые,
- Шунин симулянт,
- видеозаписи нет.
- Подсуетиться не успели.
:) Динамо технарь. Мне кажется все справедливо)))))
просто сиквел какой-то: Возвращение на днище
+7
0
+7
Хе, технарь Динамо впают значит.
+5
0
+5
Пресс-атташе «Зенита»: наши девчонки молодцы! кинули петарду и никто не может доказать, что это они! отлично сработали!
+5
0
+5
питарды я слышал в одном месте проносили девушки.мазахистки а не болельщики.
Эту мульку менты запустили, дескать раз якобы сказали, что кидала девушка, а видео нет, значит надо ещё фактик подбросить, чтоб оправдаться и сказали про презервативы в женском клозете. Я даже готов поверить, что они были, но как контрацептивы доказывают пронос петард? Судя по тому, что валяется под окнами, то в каждой женской общаге - база аль каеды.
+5
0
+5
ого, оперативно вы новости публикуете..всего через 7 часов)
+3
0
+3
Ответ reszor
Если бы спартаковские болельщики устроили беспредел на Петровском, сколько было бы воплей со стороны питерцев, Орлова, Митрофанова и т.д. про некультурных и не воспитанных москвичей. При этом Зенит бы вел 1-0, а попали в Малафеева. И тех. поражение Зениту. Ну как, нормально?
Зенит уже вел как то 1-0, даже минута практически та же. И что? Какие последствия?
http://www.youtube.com/watch?v=MxpJeeLzzgM
+3
0
+3
Суки болотные, верх цинизма валить в такой ситуации на динаму. Гусев просто запидерский гебельс какой-то. Все видели «белое», а эти твари в открытую говорят «чёрное». Апофеоз голубой команды.
+3
0
+3
Насколько я понимаю, это разные проблемы: персональная ответственность метателей (уголовное дело) и ответственность того или иного клуба (техпоражение). Для определения последней не нужно персонально уличать конкретного человека. Нужно только определить из какого сектора прилетела петарда, и установить является этот сектор гостевым или хозяйским.
+2
0
+2
Ответ DINEDIN
динаме дискву, шунину красную, зениту грамоту.. З.Ы. на месте Динамо, вот уж точно снялся бы с такого чемпа..хотя вот и аукается дружба то ..аукается..
А как ты вчера и сегодня пальцы гнул? Клован,про таких Вастецкий говорит. ))
+2
0
+2
вот вроде бы взрослый человек, а рассуждаешь так наивно... на каждом стадионе есть в каждом матче есть идиоты, которые радуются и что-то кричат, когда игрок команды соперника лежит на газоне... это разве доказывает что они кинули?
Нет не доказывает, но это показатель отношения болельщиков команды к беспределу творящемуся на их секторе. Если бы я увидел рядом с собой человека, лишающего меня футбола, я бы его первым за шкирятник сдал полиции. Скажите в чём я не прав.
+2
0
+2
Пресс-атташе «Зенита»: «У службы безопасности «Динамо» нет видеосъемки, доказывающей виновность девушек, потому что ее выкрал я!»
+2
0
+2
Ну так доказывать то надо Зениту, что не их болельшик кидал, с сектора для болельщиков гостей. Я не понимаю этой тупости, уже который раз бубнить, про то, что кто угодно мог купить билет. Ну ты привиди с повинной этого кого-нибудь и будет по регламенту принимающей стороне техническое поражение. А так толдычат одно и то же. Только раздражение нарастает от тупой позиции в желании отмазаться всеми средствами. Это же для вас проблема, для динамо, то что нет доказанного правонарущителя. В этом случае трибуна гостей в целом, не ужели не понятно. Как дети. То что у зенита проблема с грамотными юристами, да и знанием регламента это они еще в прошлом году продемонстрировали.
+2
0
+2
Ответ Savonarola
уже купили секьюрити, всё потёрли
уже купили секьюрити, всё потёрли
-------------------------
заплачь еще ))
+2
0
+2
Была бы съемка, не надо было ТРЕХ девушек задерживать, точно бы сказали кто и почем. А так менты могут для своих подшефных выдернуть любых и на кого угодно повесить.
+2
0
+2
МВД России взято на особый контроль уголовное дело, находящееся в производстве органов дознания ГУ МВД России по Московской области по расследованию хулиганской выходки на стадионе «Арена-Химки», в результате которой пострадал голкипер команды «Динамо».


Уголовное дело возбуждено по факту хулиганства. В заявлении на официальном сайте МВД в частности говорится:

«Регламентом Российской футбольной Премьер-лиги предусматривается ответственность организатора за обеспечение безопасности при проведении футбольных матчей. Однако практика показывает, что организаторы спортивных соревнований, в том числе футбольных матчей, зачастую самоустраняются от исполнения своих обязанностей по принятию необходимых мер по обеспечению безопасности».
===
Привед динамо =)
+2
0
+2
Петарду бросили со скамейки динамы, - оспаривайте.
Для тупых, гостевого сектора НЕБЫЛО, Зенит о нем не просил, заявок не присылал.
Точка
+2
0
+2
синит - ч.м.о.
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости