Алекс Фергюсон: «Был бы рад возвращению Криштиану Роналду, но не думаю, что это возможно»
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон оценил вероятность покупки форварда «Реала» Криштиану Роналду.
«Конечно, я был бы рад возвращению Криштиану Роналду, но не думаю, что это возможно. Понимаете, речь идет о невообразимых деньгах.
Во сколько я его оцениваю? Думаю, купить его просто невозможно. Кто может позволить себе столь дорогой трансфер?
Роналду с детства мечтал играть за «Реал». Я не говорю, что он будет там играть до конца карьеры, потому что никогда нельзя ничего исключать», – приводит слова Фергюсона Goal.com.
Опубликовал: Владислав Воронин
52 комментария
Между прочим и для МЮ и для Роналду это было бы хорошо...глядишь и ЗМ бы получил еще разик)))
Мечтал, а что тогда он хочет уйти из Реала, мне кажется ему в Реале скучно в отличии от Англии, Испания скучный санаторий а не чемпионат
Алекс Фергюсон: «Был бы рад омолодить лет на 10-ть Гигза и Скоулза, но не думаю, что это возможно»
Мне бы хотелось увидить его, в майке МЮ еще раз!
Пользуйся моментом, САФ, КриРо снова опечален в Мадриде...
мне вообще нравилось то время, когда Роналду был в МЮ. и ранние годы нравятся даже больше, нежели золотой сезон 07-08. Тогда Криш, что называется, мужал. А чудо-гол Портсмуту... Из хрупкой инфантильной ныряющей девочки превращался в бойца, закалялся.
Зачем САФ? верни Бэкхэма, добавим немного креатива в полузащите.
Зачем САФ? верни Бэкхэма, добавим немного креатива в полузащите.
думаю, что уход Бекхэма в какой-то степени обернулся плюсом, ибо его заменил Криштиану. кто знает, как оно было бы, не уйди Бекс.
Если Роналду будет играть в МЮ так же как до перехода в Реал то я обеими руками за его возвращение.Атака Роналду-ван Перси-Руни глумилась бы над всеми АПЛовскими соперниками «Юнайтед» и наводила бы ужас на всю Европу.А если Роналду будет играть так как вчера против Атлетика то он нафиг не нужен.Как то так.
Фергюсон мозг
возможно всё....
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем
















