В Чехии началось расследование договорного матча, судья признал свою вину
Федерация футбола Чехии начала расследование в отношении матча прошлого чемпионата страны между «Викторией» из Пльзеня и «Яблонцем» (2:0), который может быть признан договорным.
Поводом для начала расследования стало письмо главного арбитра игры Томаша Адамека, в котором он признался в получении 200 тысяч крон за подсуживание «Виктории», сообщает AP.
По предварительной версии, Адамек получил указанную сумму от представителя «Виктории» Мартина Свободы.
Добавим, что в настоящее время клуб из Пльзеня в настоящее опровергает свою причастность к подкупу арбитра.
Опубликовал: Владислав Воронин
18 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







Как приятно знать, что у нас самый честный и не подкупный чемпионат, прям гордость берет))))))))
--------------------------------------------------------------------------------------------
У «вас» - это в Чушке, что ли?
--------------------------------------------------------------------------------------------
У «вас» - это в Чушке, что ли?
Федерация футбола России начала расследование в отношении матча прошлого чемпионата страны между «Спартаком» из Москвы
и «Зенитом» (0:2), который может быть признан договорным.
Поводом для начала расследования стало письмо главного арбитра игры Гвардиса, в котором он признался в получении 200 миллионов рублей за подсуживание «Зениту», сообщает AP.
По предварительной версии, Гвардиса получил указанную сумму от представителя «Зенита» Владислава Радимова.
Добавим, что в настоящее время клуб из Санкт-Петербурга в настоящее опровергает свою причастность к подкупу арбитра.
Спартак просто тупо слабее