Реклама 18+

Андрей Кобелев: «Надеюсь, «Крылья Советов» смогут проявить свои лучшие качества»

Бывший главный тренер «Крыльев Советов» Андрей Кобелев пожелал всего наилучшего самарскому клубу.

«Хочу поблагодарить самарских болельщиков за поддержку. Я все время чувствовал, насколько велик в городе интерес к футболу и как сильна народная любовь к «Крыльям».

Надеюсь, что команда будет радовать своих многочисленных болельщиков и сможет проявить свои лучшие качества. Ее потенциал не вызывает сомнений», – приводит слова Кобелева официальный сайт клуба.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
15 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Спасибо за прошлый сезон. И удачи в дальнейшем
+10
0
+10
Очень жаль, что в очередной раз в клубе бросают на половине пути благие начинания. Для того чтобы создать что-либо постоянное и на долгие годы, нужно какое-то время терпеть, доверять и ждать результат. Но никто не хочет ждать. Болельщикам Самары нужна СЕГОДНЯ суперигра. СЕГОДНЯ нужны победы над «спартаками» и выход в «лиги европы». Я конечно не против, чтобы Крылья выступали на самом высоком уровне, но нужно понимать, что для этого есть два пути - долгий и быстрый. По быстрому варианту развивают Анжи, по долгому развивали Рубин в свое время. Кому какой вариант ближе, каждый болельщик и руководитель должен определить для себя сам. Но практика показала, что за долгое выступление Крыльев в российских чемпионатах, никогда «керимовых» не находилось. Зато было очень много бравых менеджеров - любителей халявных кредитов, на которые вроде как собирались и суперклуб строить и футбольную пирамиду выстраивать. Чем все эти стройки заканчивались, знают все российские болельщики и спортивные специалисты. Деятельность Кобелева не шла по пути быстрого развития клуба, она выражала постепенное выстраивание команды в течение двух-трех лет. И не его беда, что вначале все вроде с этим путем развития согласились, а потом когда проиграли «спартакам с рубинами» «делькиными и свежовыми», которым проигрывали почти всегда и любыми составами, вдруг взыграло чувство собственного достоинства. А эффект толпы, с помощью СМИ и интернета, способен сломать кого-угодно.
Андрею Николаевичу хочется пожелать удачи в дальнейшей тренерской карьере. Я убедился, что позиция его как тренера не состоит в том, чтобы «хапнуть побольше» в клубе, пока работает там главным тренером. А его работа настроена на создание крепкой команды поэтапно, начиная со строительства её фундамента. Надеялся, что и Крылья наконец начнут развиваться правильно и поступательно, но....опять видимо вернутся к арендам и кредитам. Что же, желаю Кобелеву построить свою команду и добиться с нею больших успехов.
+4
-1
+3
большое спасибо Андрею Николаевичу за проделанную работу в КС, очень жаль что Вы покидаете клуб
+2
0
+2
И Вам спасибо, Андрей Николаевич! Будем вспоминать Вас только хорошими словами. Так поступают только мужики, хотя я думаю, что стоило, как минимум, завершить вместе с командой сезон.
+2
0
+2
Такого тренера отправить в отставку. КАК ТАК МОЖНО??? Какие неудовлетворительные результаты? Из поражений - только Волга. Что, рассчитывали с этим составом и травмами у ЛОКО, АНЖИ, Рубина , Динамо,Спартака, ЦСКА выиграть??? ТАкая игра у Крыльев была, комбинационная, просто немного не хватало в завершении, а в этом тренер не виноват, не самому же выбегать на поле и забивать.
Кого теперь брать? НЕпомнящего? чтоб туда же куда и ТОмь пойти. И Бородюка непонятно в каком состоянии(тренерском).
Вообще расстроили. и РУководство балоболы, «он вписывается в наши планы» и ...уволили. Иди гуляйте со своими планами.
прав, Уткин, совсемотупели те,кто требовал отставки Кобелева. ЛУчше тренера не найти(мне так кажется)
+2
0
+2
ИМХО Кобелев тренер спринтер
вытащить, мотивировать это он может
Но нельзя на волевых играть вечно, все его команды потом сыпятся
+1
0
+1
Жду Светоча у руля самобытного клуба с берегов Волги!!!
Что Вам такого «Крылья» сделали? :)
+1
0
+1
Жду Светоча у руля самобытного клуба с берегов Волги!!!
0
0
0
удачи Самаре!!!всегда нравилась их игра и команда!!
0
0
0
удачи Самаре!!!всегда нравилась их игра и команда!!
0
0
0
Наверное просто надоело ему в Самаре
0
0
0
А Кобелеву БОЛЬШОООЕ СПАСИБО! За команду, за такую игру! ДАвно я не видел такую игру у Крыльев( игру, а не результаты) До этого тупые забросы в штрафную были. Сейчас комбинируют. МОЛОДЕЦ, Андрей Николаевич! Удачи и успехов в дальнейшейшей тренерской карьере!
0
0
0
Печальный итог работы Кобелева. Стоит ли идти в команду, у которой ограниченные финансовые возможности, перспектив никаких, не считая борьбы за выживание, чтобы потом взять всю ответственность на себя? Ну, если только не умирая от голода...
0
0
0
Ответ maklay18
большое спасибо Андрею Николаевичу за проделанную работу в КС, очень жаль что Вы покидаете клуб
Его пнули, Кобель облажался
0
0
0
Ответ Реалист1975
Очень жаль, что в очередной раз в клубе бросают на половине пути благие начинания. Для того чтобы создать что-либо постоянное и на долгие годы, нужно какое-то время терпеть, доверять и ждать результат. Но никто не хочет ждать. Болельщикам Самары нужна СЕГОДНЯ суперигра. СЕГОДНЯ нужны победы над «спартаками» и выход в «лиги европы». Я конечно не против, чтобы Крылья выступали на самом высоком уровне, но нужно понимать, что для этого есть два пути - долгий и быстрый. По быстрому варианту развивают Анжи, по долгому развивали Рубин в свое время. Кому какой вариант ближе, каждый болельщик и руководитель должен определить для себя сам. Но практика показала, что за долгое выступление Крыльев в российских чемпионатах, никогда «керимовых» не находилось. Зато было очень много бравых менеджеров - любителей халявных кредитов, на которые вроде как собирались и суперклуб строить и футбольную пирамиду выстраивать. Чем все эти стройки заканчивались, знают все российские болельщики и спортивные специалисты. Деятельность Кобелева не шла по пути быстрого развития клуба, она выражала постепенное выстраивание команды в течение двух-трех лет. И не его беда, что вначале все вроде с этим путем развития согласились, а потом когда проиграли «спартакам с рубинами» «делькиными и свежовыми», которым проигрывали почти всегда и любыми составами, вдруг взыграло чувство собственного достоинства. А эффект толпы, с помощью СМИ и интернета, способен сломать кого-угодно. Андрею Николаевичу хочется пожелать удачи в дальнейшей тренерской карьере. Я убедился, что позиция его как тренера не состоит в том, чтобы «хапнуть побольше» в клубе, пока работает там главным тренером. А его работа настроена на создание крепкой команды поэтапно, начиная со строительства её фундамента. Надеялся, что и Крылья наконец начнут развиваться правильно и поступательно, но....опять видимо вернутся к арендам и кредитам. Что же, желаю Кобелеву построить свою команду и добиться с нею больших успехов.
Да бред же. Полный. Никто в Самаре не ждет результата сейчас!

А вот «построить свою команду» - это круто. Построить школу, купить игроков, выийти в первый девизион, потом в примьеру... Хм, я что-то зыбал. Да! Надо сначала сделать сеть продуктовых магазинов для бомжей и заработать на ней много бабла! Вот, теперь всё!
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости