Квалификация ЧМ-2014. Европа. Северная Ирландия и Азербайджан сыграли вничью, Черногория разгромила Сан-Марино

Сегодня в европейском отборочном цикле ЧМ-2014 запланированы два матча. В группе Н Черногория разгромила Сан-Марино (3:0), а Северная Ирландия, соперник сборной России по группе F, разошлась миром с Азербайджаном (1:1).

Квалификация ЧМ-2014

Европа

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица ЧМ-2014

Статистика турнира

23 комментария
Гол на загляденье получился. Причем удар с нерабочей левой был) ...надеюсь, не облажаются во втором тайме
+2
0
+2
Рад за ирландцев, а азерам и их болелам меньше надо было балаболить и надувать щёки
+2
0
+2
Удачи Азербайджану! Прекрасная страна, Баку - великолепный город!
+1
ахаха теперь и не поймешь, кто же на самом деле отскочил. По счету, конечно, - хозяева, но по игре - гости. Североирландцы создали моментов на 3-4 игры, просто чудом мяч не оказывался в сетке гостей. Но могу поздравить земляков за очередную крутую самоотдачу. Проблем, как всегда, навалом, но хотя б мотивации стало на порядок больше. А сборная Северной Ирландии, уверен, еще доберет свои очки.
+1
0
+1
Северяне раскатают азеров надеюсь....ничего личнего просто они у меня на линии
Что-то пока не понятно, как айриши будут раскатывать азеров.