Реклама 18+

Александр Кокорин: «Академия «Краснодара» – супер. Никогда в жизни не видел на одной базе семь полей»

Форвард «Динамо» и сборной России Александр Кокорин поделился ожиданиями от предстоящего товарищеского матча с США, а также остался в восторге от базы «Краснодара».

– В Краснодаре всегда приятно играть с клубом, вот теперь с удовольствием приехал сюда в составе сборной. Хорошему матчу ничего не должно помешать. Главное, чтобы болельщики пришли.

Как вам академия «Краснодара»?

– Супербаза. Если бы на такой тренировался, наверное, раньше бы заиграл (улыбается). На самом деле. Никогда в жизни не видел на одной базе семь полей, – цитирует Кокорина «Спорт-Экспресс».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
49 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Что тут скажешь? Как не крути Галицкий молодец. Если даже никто из выпускников не заиграют в РПЛ.
+23
0
+23
Ответ John The Revelator
????? глупый комент халк то тут причем? с халка никто и не начинает - сравнил клуб которому 5 лет, и зенит, которому 80. хотя вон плюсики получил = тут народ не шибко любит думать
глупый это ты, потому что великие клубы не создаются покупками халков и витцелей за космические бабки и зарплаты,которых они не стоят, их не надо покупать если в твоей стране 10 туров из 30 играют верхом на огородах, а ещё 2 тура поставлены на декабрь, их не надо покупать пока нет достойного стадиона, а есть строящийся за нереальную сумму и непонятно будет ли он построен, эти деньги надо было пускать на него, а к трансферам подходить с умом, так не выигрываются лиги чемпионов в наших реалиях, ты видишь что сделали эти трансферы с не окрепшими умами и душами местных зенитовских «воспитаников», с игрой команды. Деньги надо вкладывать изначально в детей и инфраструктуру, а потом брать лигу своими воспитанниками как аякс и барса, не надо кормить ими германов ткаченко и иже с ними, а надо создавать скаутский отдел и переманивать туда спецов из удинезе или порту, которые получают 10ки максимум сотню тысяч $ за свою работу.
По моему Галицкий ведёт себя умнее всех газпромов и усмановых, он не меняет по 5 тренеров за 3года, зачем если с теми задачами которые стоят на данный момент у клуба справляется и муслин, а там гляди и выстроит классную игру, он ждёт своих воспитанников и понимает что им по мимо футбола, надо и вголову что-то вложить, как давно это поняли в барсе и там не может появится игорька денисова с его борьбой за правду и зарплату.

Главное чтоб терпения у человека хватило.
+18
-1
+17
Ответ заблокированному пользователю
Что тут скажешь? Как не крути Галицкий молодец. Если даже никто из выпускников не заиграют в РПЛ.
Согласен молодчик.
Надо начинать с фундамента, а не с халков, этоо и джуджаков, которые потом месят грязь на огородах и уворачиваются от бананов.
+16
-1
+15
Краснодар футбольная житница России ! через несколько лет на этих полях вырастут наши российские звезды, которыми надеюсь мы будем гордится. Поверьте это лучше для нашей страны,так должно быть во всех клубах. Галицкий мог вложить эти деньги в парочку хороших игроков и Краснодар бы поднялся на парочку строк ,но он вложил в академию . Я считаю это правильно!
+6
0
+6
да,приятно наблюдать за этим клубом.независимы от гос кормушки,строятся с фундамента,а не с крыши,не вбухивают миллионы в игроков.очень бы хотелось,чтоб у Галицкого получилось.так сказать,первый пример разумного строительства клуба в России
+6
0
+6
Для тех кто еще не видел академию Краснодара http://fckrasnodar.ru/academy/PhotoPr/
+5
0
+5
а болельщики забьют трибуны полностью, билеты влет уходят
+5
0
+5
там если считать с манежами и стадионом на пару тысяч, для дубля, то 14 или 15 полей получается )
+5
0
+5
Вот где и должны проходить матчи ЧМ.А чинуши взяли и прокинули Краснодар.Кокорин и тот удивлён сооружению базы и полям.
+4
0
+4
Ответ Roma-1
Краснодар футбольная житница России ! через несколько лет на этих полях вырастут наши российские звезды, которыми надеюсь мы будем гордится. Поверьте это лучше для нашей страны,так должно быть во всех клубах. Галицкий мог вложить эти деньги в парочку хороших игроков и Краснодар бы поднялся на парочку строк ,но он вложил в академию . Я считаю это правильно!
Низкий поклон ему за развитие футбола в РОССИИ!
+3
0
+3
кто не видел фотки академии - извольте заценить
http://fckrasnodar.ru/academy/PhotoPr/
+3
0
+3
Ответ A-Liks
Красавцы Краснодарцы, а главное, Галицкий, а ведь совсем недавно, эта база была у ФК Кубани заброшенная если не ошибаюсь. а он вон как отгрохал всё. Позор мутко с толстыхом, что не дали Краснодару ЧМ!!!!
Нет вы немного не правы,у Краснодара есть и база и Академия, вы говорите как раз о базе вот она http://fckrasnodar.ru/main/club/units/Photo_Che/ ,а в теме речь идет о Академии которую построили с нуля просто фотки ее кидали ниже уже.
+2
0
+2
Ответ A-Liks
ФК Краснодар свою базу выкупил у ФК кубани, только какую хз, наверное, что ты выложил, сами с нуля базу себе они не строили, а насчёт ДА я не знаю если честно, хотя походу, ниже как ты и заметил - фотки академии по теме, а то что ты выложил - это бывшая база Кубани, нынешняя Краснодара.
у кубани то и не было никогда своей базы. они тренируются на той базе,которую снимают у администрации города. у кубани свой только клубный автобус. и то , не удивлюсь,если он не их
+2
0
+2
Красавцы Краснодарцы, а главное, Галицкий, а ведь совсем недавно, эта база была у ФК Кубани заброшенная если не ошибаюсь. а он вон как отгрохал всё.
Позор мутко с толстыхом, что не дали Краснодару ЧМ!!!!
+2
0
+2
одно удивительно, как такой футбольный город, с прекрасной готовой инфраструктурой остался без ЧМ 2018 ???
+2
0
+2
Александр Кокорин: « Никогда в жизни не видел на одной базе семь полей и ни одной пейнтбольной площадки»
+3
-1
+2
Ах да. Помимо головной академии Зенита с 7 полями, есть еще 15 филиалов.
+2
0
+2
Ответ A-Liks
Почитай, а точнее найти в инете видео, про ФК Краснодар, многое узнаешь, в том числе и про базу, которую галицкий выкупил
Не собираюсь спорить,потому что знаю достаточно подробно. И когда приобретали территорию где когда то там тренировалась Кубань,там были развалены,так что говорить что купили базу у Кубани не корректно.
А Академию строили с нуля вообще. Вот подтверждение http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fckrasnodar/207483.html
+2
0
+2
Ответ reteka
Ах да. Помимо головной академии Зенита с 7 полями, есть еще 15 филиалов.
У академии Краснодара 30 филиалов, и полей 7 это только больших с натуральной травой, а ещё есть небольшие поля для маленьких детей и манежи. Ну и коттеджи для проживания детей уровня 4-х звездного отеля. Не спорь академия Краснодара по инфраструктуре лучшая в России и равных в этом ей близко никого нет, остается только дождаться отдачи от неё в виде высококлассных футболистов
+2
0
+2
обидно что Краснодару не дали ЧМ. Обидно за те тысячи мальчишек которые у Галицкого тренируются и которые не увидят атмосферы праздника. Для большинства городов ЧМ-2018 возможность украсть как можно больше бабла. И в них никто развитием футбола не занимается.
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости