Джо Харт: «Майкон значительно усилил позицию правого защитника»

Голкипер «Манчестер Сити» Джо Харт поделился мнением о вкладе защитника Майкона и полузащитника Давида Сильвы в победу над «Тоттенхэмом» (2:1).

«Нет смысла говорить, насколько они хорошие игроки, это и так всем известно. Майкон пока не показывал того, что от него ждали, ведь он был травмирован. Но он вернулся и намного усилил позицию правого защитника.

Что касается Давида, он мог бы отсутствовать даже несколько лет, все равно на его игре это бы никак не отразилось.

Команда сыграла отлично и добилась замечательной победы. «Тоттенхэм» не показал привычной игры, так что это просто невезение, что мы уступали им в счете», – цитирует Харта официальный сайт «Манчестер Сити».

8 комментариев
Чо как он там вкратце. Пешком не ходит?
+3
0
+3
Ответ Опиум
Вчера вышел на замену после травмы, отбегал будь здоров что в атаке, что в защите, показал себя очень даже
+1
смотрел матч,после выхода майкона фланг зажил второй жизнью,очень хорош накручивал шел в атаку красавец вобщем
0
0
0
в последнее время харт знает кого куда поставить, правильно ли сделаны замены , кто виноват а кто нет....будущий тренер или бубнов
0
0
0
Ответ Опиум
Бэйл попробовал было по старой памяти прокинуть мяч мимо Майкона и убежать, но мяч-то он прокинул, а убежать ему Майкон не дал.
0
0
0
Ответ Nikita S.
Так конечно, Бэйл тогда 75 минут уже отыграл, отрабатывал в обороне, и уже изрядно устал, это было видно по его лицу, когда его выхватили крупным планом. А Майкон свеженький, только вышел на замену.
А вот если бы всё было наоборот, чтобы тогда осталось от Майкона? Если бы он 75 минут отбегал, а потом бы вышел свеженький Бэйл) Представь чтобы тогда было))