Ибраима Бальде: «Предстоит определить, насколько серьезной оказалась моя травма»
Нападающий «Кубани» Ибраима Бальде прокомментировал исход матча 15-го тура российской премьер-лиги с ЦСКА (1:3), а также оценил справедливость назначения пенальти, с которого Араз Озбилис сравнял счет.
«В том эпизоде я получил передачу от Кулика в зону перед воротами, успел первым протолкнуть мяч, но затем в меня въехал голкипер.
На второй тайм вышел, но из-за боли в ноге доиграть его не смог. Теперь предстоит определить, насколько серьезной оказалась травма и буду ли я готовиться к следующему матчу.
В первом тайме временами пытались контролировать мяч, искали подходы к воротам Акинфеева. Но где-то чуть недорабатывали, где-то соперник предвосхищал развитие событий. С противником такого уровня это непозволительно», – приводит слова Бальде официальный сайт «Кубани».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий