Чемпионат Англии. 11-й тур. «Челси» и «Ливерпуль» разошлись миром, «Манчестер Сити» победил «Тоттенхэм» и другие результаты

Сегодня в очередном туре АПЛ чемпион Англии «Манчестер Сити» одержал волевую победу над «Тоттенхэмом» (2:1). «Челси» на «Стэмфорд Бридж» не сумел переиграть «Ливерпуль» (1:1).

«Арсенал» дома сыграл вничью с «Фулхэмом» (3:3), а «Манчестер Юнайтед» на выезде одолел «Астон Виллу» (2:3).

Чемпионат Англии

11-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица английской премьер-лиги

Статистика английской премьер-лиги

1451 комментарий
ван Перси в шоке, одни камбэки. в Арсенале же постоянно сливал.
+15
-1
+14
парни всех с победой :)) вот за это и люблю МЮ, характер железный )
+14
0
+14
Сегодня специально посмотрел игры Арсенал и МЮ.

Я бы не назвал разницу между командами космической. Да, состав у МЮ круче. Точнее, безнадежно деревянных игроков у МЮ меньше, чем у Арсенала.
Но посмотрите хотя бы на работу тренеров. САФ выпускает вместо провалившего 1 тайм Янга Чичарито. Мексиканец делает хет-трик. Становится героем матча, приносит победу МЮ. Выпускает Клеверли, который добавил свежести и уверенности в центре поля.

Венгер выпускает бестолкового Рэмси, который на совершал куча обрезов, практически наиграл на КК. Короче, КПД = 0. Выпускает Чамберлена, который минут за 15, по-моему, только 1 раз неудачно вступил в единоборство и все, на этом все его действия в матче закончились. Елеле решился выпустить Аршавин (видимо потому, что Жервиньо в лазарете лежит)):). Россиянин за 8 минут заработал пенальти и отыграл куда полезнее, чем большая часть состава Арсенала.

Вот что значит тренерское чутье, которое Венгер безнадежно убил. А САФ - это старая школа. Таких тренеров раз в 20-30 лет появляются, которые даже к 70 годам не разучились «чувствовать» игру и приносить результат.
+15
-1
+14
Это характер, ребятки хейтеры, это яица, которых нет давным давно у канониров, которые пишут тут слезные простыни каждый тур.

ЧИЧАРИТО!!! Просто БЛЕСК!! Мекс в афигенной форме, все делает четко ... просто умничка!!! Жаль РВП не забил, перебив все перекладины. В остальном игра в защите как обычно убога, но спишем это на то, что Смолл только вернулся, а нападение конечно крутяк. Безумно рад за Эрнандеса. Наконец-то он вернулся)
+15
-1
+14
парни и девчёнки (так, как здесь и девочки присутствуют) как смешно читать про честный не честный Английский футбол. То что вы пишите это БРЕД !!! я ни на секунду не сомневаюсь в том, что английская лига прозрачна на все 100% и судьи допускают столько же ошибок сколько в других матчах. Завязывайте с ахинеей, более за умных сойдёте)
+12
0
+12
Арсенал. Вели 2-0. Итог 3-3. Дома.

МЮ. Сливали 0-2 Итог 3-2 в Гостях.

Персег небось жалеет что раньше не перешел.
+13
-2
+11
Считаю, что второй гол обязаны переписать на мексиканца. Просто из уважения к игре. Ну вот какой смысл в этих тупых автоголах? Нет, это был чистый хет-трик!