Миодраг Божович: «Должно же и «Ростову» когда-то везти»
Главный тренер «Ростова» Миодраг Божович подвел итоги матча 15-го тура премьер-лиги против «Амкара» (3:0).
– Мы были в трудной турнирной ситуации, какое-то давление чувствовалось, и на игроков, и на меня. Мы выиграли заслуженно – у нас было гораздо больше моментов. Но хочу отметить Сережу Нарубина – он один из лучших вратарей в лиге, и странно, что он до сих пор не в составе кого-либо из клубов-грандов.
Хорошо, что мы быстро открыли счет – без этого у нас были бы проблемы. После гола у нас появились возможности для контратак, появился простор в обороне «Амкара». Отсюда и множество моментов.
Конечно, если бы «Амкар» в начале второго тайма забил, то пришлось бы непросто, но должно же и нам когда-то везти.
– Игра была для вас принципиальной?
– Принципиальна только потому, что очки очень были нужны. Я на эту команду смотрю как на свою. Можно спросить разве что руководителей «Амкара», принципиальна ли для них эта игра.
– Как бы вы сформулировали итоги первого круга?
– В играх с «Волгой», «Анжи» и «Зенитом» мы потеряли очки в добавленное время, так что по-хорошему должно быть восемнадцать очков. В остальном можно быть довольным. Надеюсь, что во втором круге нам будет больше сопутствовать удача, – цитирует тренера «Спорт-Экспресс».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий