Фернандо Торрес: «Ничья была бы более справедливым результатом в матче с «Шахтером»

Нападающий «Челси» Фернандо Торрес отдал должное сопернику лондонского клуба по матчу четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов – «Шахтеру» (3:2).

«Когда «Челси» нужны были победы, мы выигрывали. Так было в прошлом сезоне – с «Валенсией», «Наполи», «Барселоной», потом в финале с «Баварией».

Вчерашняя игра стала первой серьезной проверкой для нас в этом сезоне, и мы ее прошли. Нам немного повезло – пожалуй, ничья в матче с «Шахтером» была бы более справедливым результатом.

Но у «Челси» есть нечто такое, чего не купишь за деньги, и это отлично. Удачу нельзя отпускать, она всегда должна быть рядом с нами», – цитирует игрока Sky Sports.

24 комментария
Но у «Челси» есть нечто такое, чего не купишь за деньги... сказал 50 миллионный Торрес.
+3
«Но у «Челси» есть нечто такое, чего не купишь за деньги, и это отлично.»

+2
Это слова не мужа, но мальчика. Дитё и псевдонап. Катись на родину, второй Шевченко.
+2
Вобще от фарта пенсы подурели. Челси не провел ни одной толковой атаки, всего пару ударов с острого угла, Шахтер сам себе привез все голы. Давить они начали только после 80-й минуты и давлением это не назвать, типичные забросы в штрафную в британском стиле, никакой мысли вобще. Челси выходи из обороны так медленно как черепаха.
Распродали Мейрелеша и Калу теперь проигрывают чуть более сильной команде.

Рац не уровень Шахтера, левого фланга у них нету, Срна поиздевался над Бертрандом.
Шахтеру вчера просто не повезло.
Пятов это...
+5
-4
+1
Ответ Rio (BLR)
Не вы ли, мусью, что-то подобное в прошлом сезоне пророчили?
А в этом сезоне вы какие проценты абрашке пророчите?
+1
Шахтер фаворит в группе с Ювентусом и Челси, кто бы поверил до старта.
0
Только я не хейтер и трололо,я болела Баварии.
0
0
0
Думал удача отдала долги Челси в прошлом сезоне.
Но видать проценты накопились.

Попаболь хейтеров доставляет.
0
0
0
Торрадо ты Конечно без обид, но Юве вас Одолеет без проблем в следующем туре!)))
0
0
0
Да, если горняки не выйдут, это будет очень печально.
0
0
0
Вобще от фарта пенсы подурели. Челси не провел ни одной толковой атаки, всего пару ударов с острого угла, Шахтер сам себе привез все голы. Давить они начали только после 80-й минуты и давлением это не назвать, типичные забросы в штрафную в британском стиле, никакой мысли вобще. Челси выходи из обороны так медленно как черепаха. Распродали Мейрелеша и Калу теперь проигрывают чуть более сильной команде. Рац не уровень Шахтера, левого фланга у них нету, Срна поиздевался над Бертрандом. Шахтеру вчера просто не повезло. Пятов это...