25

Анатолий Бышовец: «Переход в «Зенит» будет большим риском для Беленова»

Известный российский тренер Анатолий Бышовец поделился мнением о возможном переходе голкипера «Кубани» Александра Беленова в «Зенит».

«Конечно, при переходе в «Зенит» Беленов выиграет в финансовом плане. Однако главное, чтобы он не проиграл в игровом. Переходить в одну из сильнейших команд страны, где уже есть хороший вратарь — Вячеслав Малафеев, — большой риск.

Скорее всего, большую часть времени ты будешь проводить на скамейке запасных в ожидании своего шанса. Если Беленов готов к этому, то переход не станет для него большой проблемой. Как правило, главной составляющей любого трансфера является желание самого игрока.

Беленов уверен в себе, одинаково хорошо играет как на линии ворот, так и на выходах, а также это довольно сильный человек в психологическом плане, способный завести команду.

Александр заслуживает отдельного внимания, и эти слова подтверждаются тем, что недавно футболист был вызван в сборную России. Его уход из «Кубани» однозначно скажется на остальных футболистах команды, а также на ее результатах», – приводят слова Бышовца «Известия».

Опубликовал: Юрий Богданов
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем