64

Стал известен состав сборной Англии на товарищеский матч против Швеции

Стал известен состав сборной Англии, которая отправится в Стокгольм на товарищескую игру против команды Швеции, информирует официальный сайт Футбольной ассоциации Англии.

Голкиперы: Джо Харт («Манчестер Сити»), Фрэйзер Форстер («Селтик»), Джон Радди («Норвич»).

Защитники: Лейтон Бейнс, Фил Джагелка (оба – «Эвертон») Райан Бертран, Гари Кэйхилл (оба – «Челси»), Стивен Колкер, Кайл Уокер (оба – «Тоттенхэм»), Райан Шоукросс («Сток Сити»), Глен Джонсон («Ливерпуль»).

Полузащитники: Том Клеверли, Эшли Янг (оба – «МЮ»), Тео Уолкотт, Джек Уилшер (оба – «Арсенал»), Стивен Джеррард, Рахим Стерлинг, Джонджо Шелви (все – «Ливерпуль»), Аарон Леннон («Тоттенхэм»), Леон Осман («Эвертон»).

Нападающие: Уэйн Руни, Дэнни Уэлбек (оба – «МЮ»), Дэниэл Старридж («Челси»).

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: Юрий Богданов
67 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Уилшера решил сломать Лой Ходсон
Ходжсон, придурок, оставь Джека в покое, ему залечиваться надо до конца, а не возиться в товарняках....
Рахим Стерлинг! Прощай Чемберленд)
наконец то Османа вызвали!.=) давно заслужил, учитывая сколько лесоповала привлекалось...
Форстер заслужил вчерашним выступлением.

Всего четверо из 12ой команды чемпионата? Не по-Ходжсоновски мало.
Осман, кстати, не вызывался же ещё?
Шелви — деревянное дерево.
Венгер пошлет Воя куда подальше с Уилшером.
Очень рад за Османа!!
Как обычно, состав на 4+, только вот парадоксально, что в течение последних лет 10 сборная как всегда ничего не добивается и ничего из себя не представляет
Ответ заблокированному пользователю
Как обычно, состав на 4+, только вот парадоксально, что в течение последних лет 10 сборная как всегда ничего не добивается и ничего из себя не представляет
Какие тут 4+?! На троечку. Очень средний состав. Руни, Джеррард, Харт да Бэйнс
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем