13

Ким Чельстрем: «Наше положение в Лиге чемпионов стало невероятно сложным»

Полузащитник «Спартака» Ким Чельстрем поделился впечатлениями от матча группового этапа Лиги чемпионов против «Бенфики» (0:2).

«Бенфика» действительно сыграла очень хорошо: оказала на нас сильное давление и заслуженно победила. Ситуация оказалась противоположной той, которая наблюдалась две недели назад в «Лужниках».

Конечно, мы разочарованы ситуацией. Мы вели в счете в каждом из предыдущих матчей, но удержать преимущество удавалось не всегда.

Да, нам тяжело, но так и должно быть в Лиге чемпионов. Еще ничего не кончено, но ситуация на самом деле невероятно сложная», – цитирует Чельстрема официальный сайт УЕФА.

Напомним, что после четырех туров в активе «Спартака» 3 очка. Отставание от идущего на втором месте «Селтика» составляет четыре очка.

Кардосо к нам не поедет – рецензия Дениса Романцова на матч «Бенфика» – «Спартак»

Сделает чемпиономВалерий Карпин
Возьмет только КубокFONBET Кубок России
Ничего не выиграетМарцел Личка
Опубликовал: Владислав Воронин
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости