«Челси» – «Шахтер» – 3:2. Лондонцы выиграли благодаря голу Мозеса на последних минутах

Сегодня лондонский «Челси» на «Стэмфорд Бридж» вырвал победу у донецкого «Шахтера» (3:2) в матче 4-го тура групповой стадии Лиги чемпионов.

Уже на 6-й минуте встречи счет открыл Фернандо Торрес. Через три минуты Виллиан сравнял счет, а на 40-й минуте  Оскар вывел лондонцев вперед. В начале второго тайма Виллиан оформил дубль. В добавленное арбитром время победный гол забил нападающий «Челси» Виктор Мозес.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию этого матча.

Отличную поддержку сегодня получили игроки Шахтера. Звонко, дружно, с
желанием поддерживали своих болельщики, «Шахтер! Шахтер! Украина! Украина!» Частенько Стамфорд Бридж
сегодня молчал со стороны хозяев, поскольку были моменты превосходства
у Шахтера. Запомнился момент, когда во втором тайме за минуту или две
Шахтер провел несколько атак, одна из которых закончилась попаданием
мяча в штангу. Челси даже не мог выйти со своей половины. Болельщики
Челси уже скандировали своим, просыпайтесь и очень часто говорили про
Давида Луиза:)

Игра была такая, что любой мог выйти вперед, возможно поэтому тренеры не торпились делать замены
+5
Шахта молодцы ! Фанам горняков тоже респект супер-команда у вас ! Но 3 очка нам были нужнее !
+4
0
+4
После таких матчей - ничего анализировать не хочется совершенно! Я считаю это вредно! Мозг сгорит))
Нужно насладиться послевкусием и поблагодарить обе команды за выдающийся футбол.
+4
0
+4
Так приятно читать откровения Жопоума- поток мудрых мыслей, праведного гнева.
Давай еще, старина, больше, больше огня!
+3
0
+3
Отскакивает Челси по дикому, Пятов привез 2 гола.
+3
0
+3
Мне кажется, у «Челси» есть неплохие шансы, стать первой командой в истории, которая выиграла подряд две ЛЧ.
+3
0
+3
(((( мы отскочили. Победа не наша совершенно. очень люблю свой клуб, но выглядели школьниками. Спасибо Мозесу, Луиса по-прежнему в угол на горох, Бертранда пропесочить и встряхнуть - худший имхо...
Коула никуда нельзя отпускать - «такая буренка нужна самому!»

Шахтер молодцы. сильно.
+3
0
+3
Ну Шахтер, конечно, красавцы! Срна повозил на фланге Бертрана. P.S. Челси с ПОБЕДОЙ!!!
+3
0
+3
Шахта выходит.И теперь в матче Юве-Челси буду болеть за Челси.Все таки я жил 11 лет в Анадыре))))
+2
0
+2
Всех с победой!!!! Бертранд конечно потрепал нервы!