• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Александр Яковенко: «Счет мог бы стать 2:0, но Малафеев парировал мой удар с близкого расстояния»
7

Александр Яковенко: «Счет мог бы стать 2:0, но Малафеев парировал мой удар с близкого расстояния»

Полузащитник «Андерлехта» Александр Яковенко поделился впечатлениями от победы над «Зенитом» (1:0) в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Да, «Андерлехт» несколько лет не выигрывал в групповой стадии Лиги чемпионов, но я бы не назвал эту победу исторической.

Мы сегодня сыграли в свой футбол, что позволило обыграть «Зенит», который является серьезным соперником с хорошим подбором игроков. Впрочем, счет мог бы стать 2:0, но Малафеев парировал мой удар с близкого расстояния», – цитирует Яковенко «Газета.Ru».

Без капусты. Поражение «Зенита» в картинках

«Зенит» проиграл «Андерлехту». Как это было

Опубликовал: Игорь Новиков
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Всё по делу сказал. Ах, да! У парня отлично поставлен удар!
Если бы...
Если бы не газовые месторождения вы бы сегодня против Слуцкого , например , пятнистого гоняли.
Разве там не перекладина была?
Ответ Xercer
Разве там не перекладина была?
Там судья ошибочно назначил удар от ворот, не заметив, что Малафеев парировал удар, после чего мяч и ушел в перекладину, а так бы был второй гол. На всех повторах отчетливо было видно.
да промазал он, лошара, с метров 10, наверное. Но насчет мог бы стать 2-0 он прав, там и до этого 100% момент бельгийцы упустили.
Ничья с Миланом, победа над Зенитом, уверенно прошли очень даже напряжённые матчи квалификации к ЛЧ... Андерлехт молодцы. Притом внезапно молодцы, они ещё в том сезоне, по Лиге Европы оставляли приятное впечатление (те же игры с Локомотивом), но в ЛЧ раскрылись во всю.
Не понятно только почему он в основе не играет...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем