Президент «Катании»: «Маротта продолжает оправдывать то, что оправдать нельзя»
Президент «Катании» Антонио Пульвиренти выступил с критикой в адрес генерального директора «Ювентуса» Беппе Маротты в связи с неоднозначным судейством матчей серии А.
«Я должен сказать, что он хороший человек и мне его даже жаль, но Маротте стоит держаться подальше от «Катании» – наша рана еще открыта и она кровоточит.
Он продолжает оправдывать то, что оправдать нельзя. Он должен перестать говорить о «Катании» или приводить различные сравнения. Он получил победу, а мы за все заплатили», – приводит слова Пульвиренти Football Italia со ссылкой на Radio Sportiva.
Напомним, что в матче 9-го тура чемпионата Италии «Катания» – «Ювентуса» (0:1) лайнсмен Лука Маджани отменил чистый гол сицилийцев, а гол туринцев, забитый из офсайда, был засчитан.
Опубликовал: Игорь Новиков
9 комментариев
Сдается это все не спроста. Критика Ювентуса это уже закономерность какая то. Далек от мыслей про заговор, но вся эта вонь от Моррати, Гадзет..до Катании и тд именно это и напоминает. В только зачем им все это.
Сдается это все не спроста. Критика Ювентуса это уже закономерность какая то. Далек от мыслей про заговор, но вся эта вонь от Моррати, Гадзет..до Катании и тд именно это и напоминает. В только зачем им все это.
Конечно, не спроста. Юве тупо заколебал всех.
Конечно, не спроста. Юве тупо заколебал всех.
чем заколебал? вот не надо про судейство, в любые стороны в свои годы судили и нечего, а вот когда лучшему клубу италии помогают, так сразу всё не честно.
жувя позорная
«Он получил победу, а мы за все заплатили» - хорошо сказал! Браво!
Блювентус, договорентус, джува договорная мерда. Мне очень жаль Катании. Ну че поделать гнилой блювентус в своем репертуаре.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









