Агент Сарате: «Вероятно, контакты со «Спартаком» будут продолжены в январе»
Луис Руцци, агент нападающего «Лацио» Мауро Сарате, прокомментировал информацию о возможном переходе своего клиента в «Спартак».
«Существует большая вероятность того, что Мауро покинет «Лацио» в зимнее трансферное окно. У нас были контакты с московским «Спартаком», которые, по всей видимости, продолжатся в январе.
С другой стороны, не стану скрывать, что у нас множество вариантов с трудоустройством в Италии. Однако итальянские клубы настроены только на аренду», – приводят слова Сарате «Известия».
Опубликовал: Владислав Воронин
48 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем













----------------------
Кто спорит?Очередная мукунка.
он что-то там думает, а тут уж негра купили схожего по фактуре и позиции, и Попов свалил в Бразилию плеймейкера искать
и вопрос к Карпину - в команде есть Веля, Дзюба, Эменике, Ари, Яковлев, Козлов, теперь и Уорис. позиции разные, конечно, но у меня 1 вопрос
НАХРЕНА В КОМАНДЕ 8(!!!!) ФОРВАРДОВ? тем более когда проблем с защитой гораздо больше