148

«Зенит» заинтересован в приобретении Дениса Черышева

«Зенит» намерен сделать предложение о переходе полузащитника «Реал Мадрид Кастилья» Дениса Черышева, сообщают «Известия».

По инициативе главного тренера петербуржцев Лучано Спаллетти руководство клуба готовится предложить Черышеву соглашение на гораздо более выгодных условиях, чем те, которые связывают игрока с мадридским клубом.

«Я наслышан о заинтересованности питерской команды в услугах Дениса. Скажу сразу, чтобы не было лишних разговоров: нам это очень льстит, но с конкретным предложением ни на меня, ни на сына пока никто не выходил.

Когда оно поступит, приступим к его рассмотрению. Примем решение исходя из настроя и пожеланий самого Дениса. Как он посчитает нужным сделать, так и будет. Я, как отец, могу только дать ему несколько советов.

В любом случае, как бы ни сложилась дальнейшая карьера Дениса, он хочет доиграть текущий сезон в «Кастилье», – прокомментировал ситуацию отец игрока Дмитрий Черышев.

Опубликовал: Иван Милов
154 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Денис, не надо.
Не порите парню карьеру.
Если быть откровенным - не его это уровень. Он в Кастилье то не на первых ролях, и в сбороной кроме двух мячей Израилю ничем не запомнился. Ну будет второй Витя Файзуллин глядя на которого хочется плакать. Второе такое чудо Зениту надо? Лучше уж тогда своего Евсеева натаскивать.
Зениту бы собратся с баблом и зимой брать Кокорина. Вот это реально Игрок. Кстати, когда Кокорин играл в молодежке, Черышев сидел в глухом запасе, а как взяли Сашку на повышение, с Черышевым еле еле вползли в ПО ЧЕ на старом багаже.
Ответ nvidia1976
Если быть откровенным - не его это уровень. Он в Кастилье то не на первых ролях, и в сбороной кроме двух мячей Израилю ничем не запомнился. Ну будет второй Витя Файзуллин глядя на которого хочется плакать. Второе такое чудо Зениту надо? Лучше уж тогда своего Евсеева натаскивать. Зениту бы собратся с баблом и зимой брать Кокорина. Вот это реально Игрок. Кстати, когда Кокорин играл в молодежке, Черышев сидел в глухом запасе, а как взяли Сашку на повышение, с Черышевым еле еле вползли в ПО ЧЕ на старом багаже.
Черышев два гола Израилю? Вы в параллельной вселенной живете?
Ответ nvidia1976
Если быть откровенным - не его это уровень. Он в Кастилье то не на первых ролях, и в сбороной кроме двух мячей Израилю ничем не запомнился. Ну будет второй Витя Файзуллин глядя на которого хочется плакать. Второе такое чудо Зениту надо? Лучше уж тогда своего Евсеева натаскивать. Зениту бы собратся с баблом и зимой брать Кокорина. Вот это реально Игрок. Кстати, когда Кокорин играл в молодежке, Черышев сидел в глухом запасе, а как взяли Сашку на повышение, с Черышевым еле еле вползли в ПО ЧЕ на старом багаже.
Что ты бредишь? Над Кокориным все смеялись всего лишь год назад, говорили что ничего из этой бездарности не получится. Потом вдруг Адвокат его вызвал и 90% людей все равно вопили типа нафиг он был нужен на Евро. Сейчас вдруг Кокорин мега талант. Люди раскрываются, и Черышев тоже може раскрытся.

Реал Мадрид Кастилья сильнее любой Волги, Алании, Ростова, Крыльев. Так что уровень Черышева не может быть так плох.
Зенит, не надо.
Раздута эта история с Черышевым, по сути ничего особенного он пока из себя не представляет, ну да играет за дубль Реала, но как уже писали ниже даже там звездой не является, да и извините, дубль Реала это далеко не основной состав, единственный его аргумент за место в составе петербужцев пока - российский паспорт, да и то у Зенита эта проблема стоит не слишком остро. Поэтому, тут скорее папа - агент воду мутит, в надежде пристроить сынулю поближе к кухне пока есть возможность.
руки прочь от дениски он хочет в реале играть фуфуфу рфпл
У нас уже Канунников есть. зачем Черышев? пусть парень играет за реал, так и ему лучше, и зениту лучше.
Денис! Не губи себе карьеру!
Тем, кто говорит что-то про дубль Реала, напомню, что Мата начал феерить в Валенсии сразу после покупки из дубля Реала, а такие люди как Карвахаль и Хоселу, которые с этого сезона играют в бундеслиге, мягко говоря по мнению тамошних экспертов одни из лучших игроков своих команд.
Так что хватит чушь пороть и сравнивать с каким-то там Каннуниковым, парень свою технику оттачивает на тренировках с Бенземой и Ди Марией, а не с Кержаковым и Быстровым. Feel the difference.
Ответ заблокированному пользователю
Тем, кто говорит что-то про дубль Реала, напомню, что Мата начал феерить в Валенсии сразу после покупки из дубля Реала, а такие люди как Карвахаль и Хоселу, которые с этого сезона играют в бундеслиге, мягко говоря по мнению тамошних экспертов одни из лучших игроков своих команд. Так что хватит чушь пороть и сравнивать с каким-то там Каннуниковым, парень свою технику оттачивает на тренировках с Бенземой и Ди Марией, а не с Кержаковым и Быстровым. Feel the difference.
Мата смылся из Реала в 19 лет.
Черышеву уже 22 и его не то что в Валенсию, ни в Сельту ни Сарагосу не зовут. Спасибо вот пачпорт Расейский догодался сделать.
Ответ nvidia1976
Мата смылся из Реала в 19 лет. Черышеву уже 22 и его не то что в Валенсию, ни в Сельту ни Сарагосу не зовут. Спасибо вот пачпорт Расейский догодался сделать.
Слушай, мне вообще не пиши свою ерунду, другим давай, другим.
Я про Кастилью знаю всё, так же как и свою чушь ты будешь загонять кому-нибудь другому.
Школа Реала была, есть и будет круче школы Барсы и является лучшей в Испании и второй в европе после школы Аякса.
С чего столько шума.Денис не Рауль в 17 лет.Вон,Саенко тоже у немцев вроде играл,а перешёл в спам и умер.Зачем столько авансов?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем