Реклама 18+

«Зенит» заинтересован в приобретении Дениса Черышева

«Зенит» намерен сделать предложение о переходе полузащитника «Реал Мадрид Кастилья» Дениса Черышева, сообщают «Известия».

По инициативе главного тренера петербуржцев Лучано Спаллетти руководство клуба готовится предложить Черышеву соглашение на гораздо более выгодных условиях, чем те, которые связывают игрока с мадридским клубом.

«Я наслышан о заинтересованности питерской команды в услугах Дениса. Скажу сразу, чтобы не было лишних разговоров: нам это очень льстит, но с конкретным предложением ни на меня, ни на сына пока никто не выходил.

Когда оно поступит, приступим к его рассмотрению. Примем решение исходя из настроя и пожеланий самого Дениса. Как он посчитает нужным сделать, так и будет. Я, как отец, могу только дать ему несколько советов.

В любом случае, как бы ни сложилась дальнейшая карьера Дениса, он хочет доиграть текущий сезон в «Кастилье», – прокомментировал ситуацию отец игрока Дмитрий Черышев.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
154 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Денис, не надо.
+40
-9
+31
Не порите парню карьеру.
+16
-4
+12
Если быть откровенным - не его это уровень. Он в Кастилье то не на первых ролях, и в сбороной кроме двух мячей Израилю ничем не запомнился. Ну будет второй Витя Файзуллин глядя на которого хочется плакать. Второе такое чудо Зениту надо? Лучше уж тогда своего Евсеева натаскивать.
Зениту бы собратся с баблом и зимой брать Кокорина. Вот это реально Игрок. Кстати, когда Кокорин играл в молодежке, Черышев сидел в глухом запасе, а как взяли Сашку на повышение, с Черышевым еле еле вползли в ПО ЧЕ на старом багаже.
+12
-2
+10
Зенит, не надо.
+9
0
+9
Ответ заблокированному пользователю
Чем Денис лучше Каннуникова? Спалети надо учиться своих молодых перспективных развивать а не хватать все вокруг что шевелится
Сравни технику Черышева и Канунникова,небо и земля!
+8
0
+8
Раздута эта история с Черышевым, по сути ничего особенного он пока из себя не представляет, ну да играет за дубль Реала, но как уже писали ниже даже там звездой не является, да и извините, дубль Реала это далеко не основной состав, единственный его аргумент за место в составе петербужцев пока - российский паспорт, да и то у Зенита эта проблема стоит не слишком остро. Поэтому, тут скорее папа - агент воду мутит, в надежде пристроить сынулю поближе к кухне пока есть возможность.
+6
0
+6
руки прочь от дениски он хочет в реале играть фуфуфу рфпл
+6
0
+6
Тем, кто говорит что-то про дубль Реала, напомню, что Мата начал феерить в Валенсии сразу после покупки из дубля Реала, а такие люди как Карвахаль и Хоселу, которые с этого сезона играют в бундеслиге, мягко говоря по мнению тамошних экспертов одни из лучших игроков своих команд.
Так что хватит чушь пороть и сравнивать с каким-то там Каннуниковым, парень свою технику оттачивает на тренировках с Бенземой и Ди Марией, а не с Кержаковым и Быстровым. Feel the difference.
+11
-6
+5
Ответ nvidia1976
Если быть откровенным - не его это уровень. Он в Кастилье то не на первых ролях, и в сбороной кроме двух мячей Израилю ничем не запомнился. Ну будет второй Витя Файзуллин глядя на которого хочется плакать. Второе такое чудо Зениту надо? Лучше уж тогда своего Евсеева натаскивать. Зениту бы собратся с баблом и зимой брать Кокорина. Вот это реально Игрок. Кстати, когда Кокорин играл в молодежке, Черышев сидел в глухом запасе, а как взяли Сашку на повышение, с Черышевым еле еле вползли в ПО ЧЕ на старом багаже.
Что ты бредишь? Над Кокориным все смеялись всего лишь год назад, говорили что ничего из этой бездарности не получится. Потом вдруг Адвокат его вызвал и 90% людей все равно вопили типа нафиг он был нужен на Евро. Сейчас вдруг Кокорин мега талант. Люди раскрываются, и Черышев тоже може раскрытся.

Реал Мадрид Кастилья сильнее любой Волги, Алании, Ростова, Крыльев. Так что уровень Черышева не может быть так плох.
+6
-1
+5
Денис! Не губи себе карьеру!
+6
-1
+5
У нас уже Канунников есть. зачем Черышев? пусть парень играет за реал, так и ему лучше, и зениту лучше.
+5
0
+5
Удачи ему в лучшем отечественном клубе!
+5
-1
+4
Ну ему необязательно оставаться в Реале, чтобы состояться в качестве футболиста высокого уровня. Просто нельзя уезжать в Россию. Если он уедет, то «Аршавин» - это будет его потолок, футболист, который может на хорошем, среднем, на 4ку, уровне отыграть в Европе полтора сезона. Если он останется в Европе, то вполне может и дорасти до уровня того же Шевченко.
Писец, Ребята, вы чего курите?!!!
Или при слове «Реал» у вас напрочь отключаются мозги?
Какой Шевченко? Какой Аршавин? Ему бы на уровне Семшова-Камбарова заиграть когда нить. И то слава Богу....
Такие пафосные речи, будто о 17-летнем вундеркинде Реала речь идет, а не о фактическом переростке второгоднике в дубле)))
+5
-1
+4
только что по нтв сообщили, что сестра Халка нашлась вернулась домой
+4
0
+4
С чего столько шума.Денис не Рауль в 17 лет.Вон,Саенко тоже у немцев вроде играл,а перешёл в спам и умер.Зачем столько авансов?
+4
0
+4
Ну ему необязательно оставаться в Реале, чтобы состояться в качестве футболиста высокого уровня. Просто нельзя уезжать в Россию. Если он уедет, то «Аршавин» - это будет его потолок, футболист, который может на хорошем, среднем, на 4ку, уровне отыграть в Европе полтора сезона. Если он останется в Европе, то вполне может и дорасти до уровня того же Шевченко.
Конечно не обязательно.
В Европе скауты работают покруче наших на несколько порядков. И если до сих пор Денис пылит во второй команде Реала и никто даже в аренду его не берет это о чем то говорит. Даже такие колхозы, как Гранада и Осасуна могли бы давно взять его к себе поиграть, если бы он мог усилить их. Если не берут, то не усилит. А парню чтобы развиваться дальше нужна игровая практика на взрослом уровне.
+3
0
+3
Только бы это не было правдой.
Очень хочу, чтобы у Дениса сложилось все в Европе, хоть и болею за Зенит)
Завянет он здесь..
+3
0
+3
Скорее всего утка. Очень сырой игрок. Зениту он не нужен. Реалу совершенно точно тоже. Реально в России это уровень второй десятки.
Случился вызов в сборную - отличный момент для предпродажной подготовки. Тем более, старший Черышев на своем личном опыте знает, как важно среднему по таланту игроку, суметь пристроить себя в теплое место. Так что, глядишь, какой европейский середняк и подберет.
+3
0
+3
Чем Денис лучше Каннуникова? Спалети надо учиться своих молодых перспективных развивать а не хватать все вокруг что шевелится
+5
-2
+3
Обойдемся пока и без Черышева, пусть для сборной оттачивает талант. А по поводу упомянутых тут ужасно баснословных сумм за него, окститесь. На трансфермаркете около 2-х лямов еврорублей его цена.
+3
0
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости