• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Роберто Манчини: «Манчестер Сити» не помешало бы немного удачи в матчах Лиги чемпионов»
40

Роберто Манчини: «Манчестер Сити» не помешало бы немного удачи в матчах Лиги чемпионов»

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини в преддверии матча групповой стадии Лиги чемпионов против «Аякса» заявил, что его подопечным необходимо улучшать свою игру.

«Это всего второй год, как мы выступаем в Лиге чемпионов, поэтому нам нужен командный опыт, а не игроцкий, так как многие наши футболисты уже провели достаточное количество матчей в этом турнире. Нам бы не помешало и немного удачи, потому что команда попала в сложную группу и совершила несколько ошибок в матчах против «Реала» и «Боруссии».

Возможно, в игре с немецким клубом мы не заслуживали и очка, но в матчах с «Реалом» и «Аяксом» мои подопечные создали множество моментов. У нас был шанс выиграть эти встречи, но мы не заработали и очка.

После игры с «Вест Хэмом» я сказал, что мы не готовы к победе в Лиге чемпионов, нам нужно улучшать свою игру. Здесь много команд, которые участвуют в этом турнире каждый год. Нам нужно улучшать свой футбол. У нас та же команда, что и год назад, но в первые два или три месяца у нас было травмировано 7 или 8 игроков», – приводит слова Манчини официальный сайт УЕФА.

Опубликовал: Юрий Богданов
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости