16

Сусо: «Наша со Стерлингом мечта – стать такими, как Джеррард и Каррагер»

Полузащитник «Ливерпуля» Сусо рассказал о своей игре за «красных» в этом сезоне.

«Когда я узнал, что сыграю против «Манчестер Юнайтед» в сентябрьском матче, первой моей мыслью было: «О боже!». Джонджо Шелви тогда получил красную карточку, и я не мог поверить, что Брендан Роджерс выпустит меня на второй тайм – меня, а не Шахина, Даунинга или Хендерсона.

С тех пор я выходил в старте в каждом матче премьер-лиги. Это был большой шанс для меня. В прошлом году я не ждал, что буду играть за первую команду, но как только клуб возглавил Роджерс, первое, что он нам сказал – это то, как он относится к молодым игрокам.

Брендан – один из лучших людей, которых я встречал в своей жизни. Не бывает так, чтобы он с тобой не говорил или чтобы он тебе не помогал.

Мы со Стерлингом поддерживаем друг друга, каждый придает другому уверенности. Наша мечта – стать, как Джеррард или Каррагер, сыграть столько же матчей, как они, и оставаться большими игроками так же долго.

Игра в одной команде с Джеррардом и Суаресом – это то, что я буду ценить всю свою жизнь.

В Испании играть за первую команду такого клуба, как «Ливерпуль», всего в 18 лет – ненормально. Такого там не бывает. И не каждый получает шанс играть за «Ливерпуль» – я знал, что обязан им воспользоваться.

Есть такие молодые игроки, которые думают, попав в основной состав: «Ну вот, я достиг всего, чего хотел». Это не про меня. Я знаю, что только начинаю свой путь, и тяжелая работа для меня начинается именно сейчас», – цитирует испанца Goal.com.

В премьер-лиге сезона 2012/2013 Сусо провел за «Ливерпуль» 6 матчей.

Опубликовал: Александр Муйжнек
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Старайтесь ребята, вы будущее «Ливерпуля».
На фланге не его) Вот на месте Шахина я бы посмотрел)
Ответ заблокированному пользователю
На фланге не его) Вот на месте Шахина я бы посмотрел)
и даже не на своей позиции он играет лучше Даунинга и, да простят меня, САМОГО Джо Коула
Ответ заблокированному пользователю
На фланге не его) Вот на месте Шахина я бы посмотрел)
и даже не на своей позиции он играет лучше Даунинга и, да простят меня, САМОГО Джо Коула
если он так действительно думает честь ему и хвала! добьется парень значит чего нибудь!
скоро парня прорвет!!! верю!
Дай им бог. Хотя уже сейчас Стерлинг полезнее Стиви.
Вообще Джеррард сдал. Посмотришь на него, вроде капитан, должен быть на первых ролях. А ведь нет: попасуется в центре без обострения, даже стандарты он не все исполняет ( разве Суарес лучше?)
Скорость не та, тормозит Стивен команду.
Он теперь головная боль для тренера.
Ответ hapych
Дай им бог. Хотя уже сейчас Стерлинг полезнее Стиви. Вообще Джеррард сдал. Посмотришь на него, вроде капитан, должен быть на первых ролях. А ведь нет: попасуется в центре без обострения, даже стандарты он не все исполняет ( разве Суарес лучше?) Скорость не та, тормозит Стивен команду. Он теперь головная боль для тренера.
Его как Скоулза надо использовать, или как Пирло.Физикой он брать уже не может - так пусть берет футбольным интеллектом. Надеюсь когда выздоровит Лукас составит компанию в центре ему и Аллену, тем самым разгрузит его в оборонительном плане , а кэп сосредоточится на диспетчерских действиях.
Стерлядь крутой очень для своих лет
У Вас правильная мечта мальчики! YNWA!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем