Реклама 18+

Рашид Рахимов: «Не вижу, что нового Билич привнес в игру «Локомотива»

Известный российский тренер Рашид Рахимов поделился впечатлениями от матча 14-го тура премьер-лиги ЦСКА – «Локомотив» (2:1).

Какое впечатление оставил матч «Локомотив» – ЦСКА?

– По эмоциям матч получился очень захватывающим. Борьба и интрига сохранялись до финального свистка. Армейцы вырвали победу в равной игре. У «Локомотива» ситуация всерьез осложнилась – они уже очень сильно отстают от лидирующей группы.

Дзагоев заметно растерял свои лучшие качества?

– В матче, где много борьбы, проявить себя сложно. Потери с техническим браком здесь предсказуемы. Ведь не лучшим образом сыграл вчера не только Дзагоев, но и другие армейцы, у которых перерыва в игре не было.

Кстати, как относитесь к его «амнистии»?

– На мой взгляд, Алану пора повзрослеть. И четко осознать, что в эпизодах, за которые он получал красные карточки, всерьез подводит команду. Надо быть сдержанней. Что же касается справедливости приостановки дисквалификации, то это не ко мне вопрос. Наверное, люди из КДК имели на то причины и смогут их объяснить.

«Локомотив» уже почти в середине таблицы? По игре это справедливо?

– При том, что игроки «Локомотива» всегда стараются, бьются, проблем у команды пока еще очень много. Игра у нее не поставлена.

Что Билич привнес в игру «железнодорожников»?

– Признаюсь, пока этого не вижу. И глубоко обсуждать его работу не готов, – цитирует Рахимова «Спорт Уик-энд».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
20 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Рашид Рахимов: » КАК И Я, БИЛИЧ НИЧЕГО НОВОГО В ИГРУ ЛОКО НЕ ПРИВНЁС!»
P.S Рашид у тебя уже был шанс ,чтобы мы все имели возможность убедиться какой ты говёный тренер. Так ,что помалкивай в тряпку.
+7
0
+7
Вот именно. Сейчас клуб играет как при Рахимове. О Смородской много сказано....но не годится она на должность президента. Тренеры меняются как перчатки....сначала выгнала Сёмина, потом Красножана....Коусейру тот хотя бы молодых россиян натаскивал, хоть какая то работа на будущее, а Билич......опять шабашников накупили, а игры как не было так и нет!
+5
0
+5
Уж Рахимов про игру бы вообще молчал. За исключением стартового отрезка Локомотив под его руководством был тем еще Амкаром.
+5
0
+5
Игра у Локомотива действительно не поставлена. Многочисленные атакующие игроки предоставлены сами себе. Билич тоже не знает футболиста по фамилии «Плеймейкер»
+3
0
+3
А Рахимов имеет полное право оценивать игру Локо, ему есть с чем сравнивать, с собой естественно. Мне вот игра Локо сейчас очень напоминает как раз тот период.
+3
0
+3
«то ли дело я - у меня даже Сычёв забивал», - скромно добавил Рахимов
+2
0
+2
Ответ SKA Rostov
Локомотив за последние лет 5 сделал такой шаг назад,что никакой Билич не поможет,благо РЖД есть,а вообще помоему слишком жирно для Москвы 4клуба с бюджетом за 100млн долларов,хватит и ЦСКА со Спартаком,тем более на Локо уж тем более Динамо болельщики давно забили,а в регионах команды еле концы сводят с концами.
Билич как тренер пока не блещет. Последний тренер который ставил игру Локо был Красножан. Шаг назад называется - Смородская, даже Наумов был лучше.
+2
0
+2
А у Рашид-хана как будто получилось что-то привнести в игру гудков
+2
0
+2
о,ещё один «cупер»тренер вылез!
+2
0
+2
А при Рахимове была поставленная командная игра и море титулов. Кстати,последний трофей для Локо выиграл Бышовец. Ждем вью от светоча,со словами «да в мою команду никто из этих не вошел бы. О’Коннор рулит!»
+2
0
+2
интересно будет ли 3 пришествие Семина, ну может хотя бы не в качестве тренера, а вместо Смородской
+1
0
+1
что интересно, АФБ и тот же Рахимов играли каким-то несусветным шлаком, но результат давали примерно тот же... карму что ль поезду DJ-повар Сычоff испортил
0
0
0
Похоже футболиста по фамилии Плеймейкер знает один Слуцкий.
Но зовет его почему то Кей Сука
+1
-1
0
Смешно такие вещи слышать от Рахимова.
Напомните, кого он сейчас тренирует?
0
0
0
Рашид - что старое ворошит.
0
0
0
Игра была при Красножане.По мне так сейчас Красножан лучший тренер в стране.
0
0
0
Похоже футболиста по фамилии Плеймейкер знает один Слуцкий. Но зовет его почему то Кей Сука
Может Пей Сука? :D
0
0
0
Ответ dmi68420699
Вот именно. Сейчас клуб играет как при Рахимове. О Смородской много сказано....но не годится она на должность президента. Тренеры меняются как перчатки....сначала выгнала Сёмина, потом Красножана....Коусейру тот хотя бы молодых россиян натаскивал, хоть какая то работа на будущее, а Билич......опять шабашников накупили, а игры как не было так и нет!
Анжи игру не сдаст...
Ольга Юрьевна: Газзаев мл. подал Вам пример!
Что Вы ждете??? Не стыдно? На Вашем месте, поддержка может быть только в единстве команды и фанов. Вы даже здесь не можете организовать встречу! За себя боитесь. А команде нужна поддержка, никто в игроков не будет бросать камни!!! Эх Вы ТОП менеджер.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости