Джанлуиджи Буффон: «В какой-то момент «Интер» напомнил мне «Ювентус» прошлого сезона»

Голкипер «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон поделился впечатлениями после матча 10-го тура серии А против «Интера» (1:3).

«Это не самое приятное поражение. Мы не привыкли проигрывать, когда показываем хороший футбол. «Интер» показал умный футбол, игроки «нерадзурри» действовали с огромным желанием победить. Думаю, они заслужили эту победу. В какой-то момент «Интер» напомнил мне «Ювентус» прошлого сезона.

Они смогли решить прошлые проблемы и теперь пытаются включиться в чемпионскую гонку под руководством нового тренера.

Мне не понравилось наше отношение к игре после того, как мы вышли вперед. Команда действовала слишком беззаботно. Все могло быть совсем по-другому, но после 15 минут мы отдали инициативу в руки сопернику», – приводит слова Буффона Football Italia.

18 комментариев
Учитесь. Хоть кто-то из этой кодлы достойно принял поражение
+9
-3
+6
Мы – Интер! Сильный Интер нужен Серии А как воздух.
+7
-2
+5
Все по делу, Юве бросил играть после 15 минуты, за это был и наказан. Это не интор победил, это Юве проиграл.
люто доставил вчера твой «лучший игрок Африки » (с), Дзанетти из него знатного клована сделал - даже неадекватный черданище угарал над ним.
+7
-2
+5
Это уже вопрос к Алессио, почему, начиная с 15 минуты, команда перестала играть.
+4
0
+4
Смешно читать комменты фанов Юве... Еще вчера орали про зазнавшийся Интер, про то, как Хандановичу 4-5 безответных отгрузят, про то, что Интер вообще не конкурент... А уже сегодня на слив пошли, отмазы какие-то начали выдумывать... Нет, чтобы признать поражение и достойную игру соперника, как это сделали Кьелини и Буффон, вы все выдумываете какой-то бред. Это не делает чести ни вам, ни вашему клубу.
+4
-1
+3
Как ни странно, но если юве проиграл, то Интер победил. 3-0 это без вариантов для отмазок
+2
0
+2
пусть этот месяц по быстрее закончился, я задолбался наблюдать за такой игрой, Алессио вообще ниочем:(
+2
-1
+1
Проблема Юве в отсутствие забивного топ форварда.
+1
0
+1
Гуарина удар был силен, отразим: добыть!
+1
0
+1
в принципе Джиджи прав, после 15ой мин команда перестала играть. хотя и моменты какие-то были. благо и защита Интера не самая сильная. но вот у Юве проблема с реализацией.
+1
0
+1
Молодец Буффон, да и Кьеллини тоже, абсолютно адекватные мнения адекватных людей!
0
Так и было, Интер больше хотел победить и заслуженно победил. Гол Юве был действительно из оффсайда. Ну что-ж, конкуренция в чемпионате даёт свои плюсы. До конца ещё далеко.
0
0
0
Нет качественного нападающего и Конте. А ещё лучше закрыть их на недельку на стадионе и палкой резиновой ганять, чтобы знали, как можно ходить спустя 15 минут игры!!!!!!! Это всё же свой стадион, а Джузепе Меатца, хотя и там так играть нельзя. Прикрываются 49 матчевой серией. Да уже последние 4 игры ходят по полю!
0
0
0
Команда выглядит плохо, и слив в общем то назревал. А Интер, Болонья, Кьево или Катанья, это дело второе.
+3
-3
0
Ответ Q*berman
Дурачок, тут все признают поражение.. оно назревало не первый матч. Так что свободен.
0
0
0
Тогда, может поражение Юве и к лучшему... Встряхнет игроков, а то уже считают себя непобедимыми и играют спустя рукава.