Джорджо Кьеллини: «Предоставили «Интеру» слишком много пространства для контратак»

Защитник «Ювентуса» Джорджо Кьеллини рассказал о причинах поражения в матче 10-го тура серии А против «Интера» (1:3).

«Честно говоря, ожидал, что «Интер» будет персонально опекать Пирло. Так они играли против «Фиорентины», но они выбрали альтернативный подход.

«Нерадзурри» очень сильны на контратаках, пока мы сохраняли баланс между линиями и не давали им пространства для маневров, у нас еще оставались шансы увеличить преимущество. Как только мы предоставили им больше свободы, то заслуженно уступили.

Все их голы были забиты в ситуации, когда мы теряли мяч и получали в ответ контратаку. Возможно, у них лучшее нападение в лиге, оно действует впечатляюще.

Безусловно, лучше не проигрывать вообще. Завтра мы соберемся и проанализируем игру и постараемся устранить те ошибки, которые привели к поражению», – приводит слова Кьеллини Football Italia.

12 комментариев
Достойный ответ, умеет проигрывать. Всегда уважал Кьеллини.
+3
0
+3
Давай Кьел, устрой Вучу темную в раздевалке!
+2
0
+2
Все намного проще - в этом сезоне Юве пока что никакой... Впрочем, даже этого хватает, чтобы уверенно лидировать в таком уг- чемпионате :((
+2
0
+2
Все просто, Юве позволил - интор воспользовался, если бы Юве не позволил, то интор уехал бы как всегда с позором. Поражение Ювентуса, это вина самого Ювентуса, а не заслуга интора
+5
-3
+2
Ответ ulysses
атака юве - вот корень бед. срочно перетряхивать зимой, эффективность надо повышать. вчера в первом тайме должны были все решать, в итоге логично все перевернулось.
Не будет атаки до лета))А если и летом не купят)То можно будет лишь надеяться на хорошее выступление в сериале,и выход из группы хотя бы)Пока такое скупое руководство,не быть трансферам от 20-30++)
+2
0
+2
+1
0
+1
Нужно было реализовывать свои моменты, а не бездарно их пороть, тогда бы ничего не пришлось анализировать. Особое «спасибо» Маркизио, молодец, чего уж.
+1
0
+1
Ответ Suzzie
ну Джордж, че анализировать то? тактически 2ой тайм полностью проиграли. а когда у соперника ничего не получалось, на помощь приходил Клаудию. надеюсь больше в этом сезоне проигрышей не будет