Реклама 18+

Болельщики «Крыльев Советов» потребовали от совета директоров отставки Кобелева

После разгромного поражения «Крыльев Советов» в матче 14-го тура премьер-лиги от «Спартака» (0:5) активисты Общественного совета, созданного при футбольном клубе, обратились с официальным обращением к совету директоров клуба.

«Уважаемые члены совета директоров ПФК «Крылья Советов»!

Общественный совет болельщиков считает неизбежным и необходимым заявить о требовании немедленной отставки главного тренера нашей команды Андрея Николаевича Кобелева.

Поражение со счетом 0:5 на своем поле от «Спартака» – только самое красноречивое проявление глубокого игрового и психологического кризиса, переживаемого «Крыльями» в этом сезоне.

А слова Кобелева после поражения от нижегородской «Волги» о том, что «у нас нет команды, нет лидеров, а есть набор отдельных игроков», стали, на наш взгляд, не эмоциональным высказыванием после неудачного матча, а жестоким и честным приговором.

И диагнозом, который главный тренер поставил самому себе и своей работе в год 70-летия нашего клуба. Ведь именно Кобелев собирал этот состав. И именно он говорил, что в целом удовлетворен селекцией и даже готов побороться за место в первой «шестерке».

Мы благодарны Андрею Николаевичу за то, что в прошлом сезоне он сумел сохранить для «Крыльев» прописку в премьер-лиге, но полагаем, что на этом его миссия в нашем клубе исчерпана.

Невзрачная, трусливая, мучительная игра «Крыльев» под руководством А.Н. Кобелева привела к тому, что еще до серии из четырех поражений, трибуны «Металлурга» радикально опустели», – приводит текст обращения «Советский спорт».

Андрей Кобелев: «Если для команды будет лучше, я готов уйти в отставку»

Читайте новости футбола в любимой соцсети
181 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ну тогда вылетайте в пердив, ребята.
+17
-3
+14
В команде собраны игроки уровня пердива. Денег нет. Чего от Кобелева то хотят не понятно. Должны еще благодарить, что клуб держится на плаву.
+8
0
+8
Ну, это они зря...
А то что Кобелев честно сказал - никакой не приговор, это говорит о том что он адекватно оценивает ситуацию. Это лучше чем ныть про судейский заговор против команды...
+7
0
+7
Не надо приписывать это обращение ко всем болельщикам. Это личное мнение так называемого Общественного Совета. Парни просто решили выставить КАНа козлом отпущения и сыграть на опережение. На самом же деле вина лично Кобелева в провале, конечно, есть, но она минимальна. Основная вина лежит на нашем «уважаемом» руководстве, которое, теперь хотят отмазать изо всех сил. В клубе уже 7 лет подряд смутные времена, и конца им не видно...
Лично я считаю, что КАН должен остаться в команде минимум до декабря. Менять тренера прямо сейчас - чушь полнейшая...
Подробнее распишу завтра в своем блоге.
+6
0
+6
что сказать, придурки
Кобелев из материала, чуть лучшего чем у Волги или Мордовии, выжимает максимум. Команда на 2 очка отстает от Динамо, на 3 от Краснодара. Опережает Ростов на 3. Что ещё надо?
Походу тупые болелы хотят, чтобы Григорян со Стивом и Концедаловым команду на 6 место вытащили. Такого не бывает.
+6
0
+6
Ну болел понять можно, сам по себе проигрыш Спартаку позор для любой команды
+7
-1
+6
требуют они..у команды кризис и ей нужна поддержка, а отставка лучше не сделает
+4
0
+4
эй, народ, а кто будет вместо него то ? дайте человеку поработать спокойно. про Слуцкого тоже много всякой дряни было, но кто сейчас бросит в него камень, он был одним из лучших тренеров КС. уж лучше бы так проявляли активность по поводу стадиона...
+4
0
+4
Вот где серьезные ребята, а некоторые 0-5 в августе летят - и все, как с гуся вода)))
+6
-2
+4
активисты Общественного совета не надо говорить своё мнение от лица всех болельщиков и решайте своё личное в своём узком кругу
+4
0
+4
В Самаре движняк: губернатора поменяли, место для стадиона поменяли, скоро заменят главного тренера и повернут Волгу вспять.
+4
0
+4
Ответ powerplant
Скажи тогда почему команда за межсезонье ТААК деградировала??? Это надо смочь, чтобы из боеспособного коллектива сделать говно!
Интересно, если не дай Бог завтра вы будет умирать и даже пройдете через клиническую смерть и найдется врач, который вас вытащит, то через год ваши друзья закидают его яйцами, что вы едва ходите, а бегать вообще не можете? КС должны были умереть год назад и АНК был одним из тех кто вас спас, а сегодня вы готовы его турнуть, потому что он типа вас не на том месте расположил? Да Крыльям еще года 2-3 надо зубами держаться за ПЛ и молиться, чтобы не сдохнуть и один из способов возрождения это держаться за тренеров и игроков, которые не бросили вас когда вы сдыхали.
+5
-1
+4
надо Тарханова вернуть..
+4
-1
+3
Боже, прости этих клинических идиотов и направь их на лоботомию! Ну и стыд, совсем с ума сбрендили, бездельники!!! Кан собрал сильнейшую команду с 08 года, сохранил всех лидеров, проиграл спартаку( прям кто-то ждал другого?) и теперь в отставку?! Почему вокруг столько ненормальных?...
+4
-1
+3
При Кобелеве и Динамо играло в абсолютно серый и бесцветный футбол...
Апофеозом его бездарного руководство был позорный вылет от болгарского ЦСКА в ЛЕ, с Кержаковым и Хохловым, кстати в составе...
+4
-1
+3
стадо самарское. можно подумать придет новый тренер рвать всех начнут. хотите крови смотрите бои гладиаторов и дайте тренеру работать
+6
-3
+3
Так это письмо Лейбград писал же, а Лейбград это диагноз, я считаю.
+3
0
+3
Маразм! Собираются 15-20 чудаков и делают заявления от всех болельщиков клуба. Кто уполномачивал этот «Общественный совет»?
+3
0
+3
Проиграть 0-5 спартаку не должно быть стыдно
+13
-11
+2
Хватит отставок. Кобелев хотя бы игру поставить пытается и за чужие спины не прячется в случае неудач.
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости