Николай Трубачев: «Неоднозначные решения арбитров в двух моментах привели к взятию наших ворот»

Главный тренер «Амкара» Николай Трубачев заявил, что арбитры матча 14-го тура чемпионата России против «Кубани» (0:3) повлияли на исход встречи.

«Мы начали с какой-то боязнью, без агрессии. В целом первый тайм могли бы сыграть лучше — более агрессивно, комбинационно. Почему-то в моментах, когда нужно было бить по воротам, игроки старались сделать еще более острый пас на партнера.

Второй тайм начали очень хорошо, но неоднозначные решения арбитров в двух моментах привели к взятию наших ворот. Особенно когда забивался мяч в наши ворота после нарушения на Пееве. Это была очевидная ошибка арбитра. Не знаю, как ее можно было не увидеть.

Сейчас ребят надо поддержать, тем более что они получили сильный психологический удар», – приводит слова Трубачева официальный сайт клуба.